IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ценителям фена и шуя
Феодосьевич
сообщение 17.3.2008, 22:20
Сообщение #1


Ветеран
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 1185
Регистрация: 16.3.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2



Репутация:   63  


от Рыбакова
http://www.inauka.ru/analysis/article75432 - это сущая правда о модной фишке. Коллеги, не морочьте ни себе, ни клиенту этой бредятиной, фен-шуем.

ответ: JurassicStudio
Очень полезно, спасибо. Тоже коробит как слышу это словосочетание

ответ: Mariz
К сожалению данное "учение" попало на хорошо подготовленную почву, население и так бабкам-знахаркам, экстрасенсам и т.д. больше доверяет. Можно узнать как вам удается переубедить заказчика, что это не соответствует истине? Одна мадам хотела переделать дизайн кафе и основной мотивацией в выборе цвета и направления было то, что когда-то мастер по фен-шуй сказала ей, что для процветания кафе необходим зеленый цвет и изделия из дерева, это засело в голове на столько, что другие варианты даже рассматривать не хотела.

ответ: BAN user
Прошу прошения,Но хочется тоже что то сказать -
Я вот в общении с частными заказчиками не только Фэн-Шуй использую !
А теперь подробнее:
Всегда предлагаю (но-! только при частных заказах )возможность создания проекта в строгом соответствии
с индивидуальностью ЗАКАЗЧИКА ( членов его семьи )Фэн-Шуй + Личный гороскоп
http://zet.astrologer.ru/
Беру за это от 20% до 40% больше $ (по обстоятельствам ! ) Честно в данной теме я полагаюсь на здравый смысл и
свою интуицию ( а не на нисходящую на меня МАННУ ! )
Я не навязываю Каждый платит по желанию, а многие желают Очень желают ( И не только ДЕВУШКИ ! ),
так зачем ОТКАЗЫВАТЬ ?
( хотя понять чего - же хочется женщине не под силу даже богу )
Человек существо социальное и не столько он желает прикоснутся к НЕИЗВЕСТНОМУ- ( эргономике и целесообразности с точки зрения древних суеверных КИТАЙЦЕВ )
А просто хочет Общения ! Общения ! Общения ! Общения ! Общения !

ответ: КотаБарсик
я обычно на фразу заказчика со смыслом - хочу фэншуй!,
отвичаю - Здорово... а дверь фходную сделаем красной... это чтобы деньги были... по фэншую...
Никто еще не согласился!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 10:50