IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ArCon и Wista
AntonMa
сообщение 27.3.2008, 0:07
Сообщение #1


Буйный Мамонт
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1367
Регистрация: 17.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 67



Репутация:   31  


От Tatyana
гы!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 победила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ура!!!!!!!!!!!!!!!!! немцы уроды.. сами не знают свою прогу........)))))))))))))) smile.gif)
кароч.. в висте есть такая примочка по умолчанию.. она ограничивает в правах, даже администратора..такая приблуда, называется контроль учетных записей UAK меня эта тема напрягла в сообщениях от аркона.. но остальные проги вставали ровно.. стала ставить мейл агент - такая же байда.. полезла в учетные записи.. ну смотрю админ я - во всей красе..как есть админ.. !!ниче не понимаю.. докопалась там в ее мудреных настройках до безопасности учетных записей... убралавсе нах.. виста на меня наехала, так не по деццки.. грит верни все обратно.. а то все будет плохо.. попортишь мою нервную систему диффченка безмозглая.. но я то.. видала виды..и винды тож видала.. не один год живу на свете.. сказала ей - нака те, буржуйская система..! выкуси нашего советского кукиша.. ну она поникла такая вся.. и грит: перегружайся тада.. быть те царицей морскою.. а мне твоей золотой рыбкой.. на посылах.. что я незамедля и сделала.....!!! зашла и скорей удалять чертов лик бин!!! и аркончик милый.. встал передо, мной как лист перед травой!!!! ну и мейл агент канеш сразу встал.. ща еще ченить наставлю.. :Ламер: :Хелп: в опчим резюме: красная армия всех сильней..!! типа хрен им всем... как пили, так и будем пить...........)) :Бис: всем спасибо за моральную и интеллектуальную поддержку!!
От UspeN
Tatyana
Скажи, пожалуйста. Работают все макросы? Есть ли какие-нибудь проблемы в исполнении команд? Представитель Eleco продолжает уверять, что при использовании Vista проблемы будут, и они готовят специальные Patches, а появился в конце темы пользователь, сказавший, что поставил 2005 на Vista и работает спокойно. Скажи как на самом деле. Если интересно посмотри тему сама
http://forum.arcon-eleco.de/viewtopic.php?t=1317&start=0
От Tatyana
UspeN
все макросы не проверяла.. плитка и график работают.. проблем пока нет..


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:18