IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ArCon Eleco +2009 Professional, ЦЕНЫ
Uspen
сообщение 9.1.2009, 10:02
Сообщение #1


Реальный специалист
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 663
Регистрация: 17.3.2008
Из: Kaliningrad, RF
Пользователь №: 18



Репутация:   6  


ArCon Eleco +2009 Professional
8 января 2009 предложена новая версия ArCon Eleco +2009 Professional. Знакомтесь



http://www.arcon-eleco.de/arcon_2009.phtml
Флайер к Аркошке 2009
http://www.arcon-eleco.de/picture/upload/F..._arcon_2009.pdf

ЦЕНЫ:
Vollversion
[ ] ArCon Eleco +2008 Professional 1.475,- € 1.180,- €
inklusive kostenfreier Nachlieferung Version +2009*
Upgrades
[ ] von ArCon +2008 auf ArCon Eleco +2009 Professional 349,- € 279,- €
Lieferung nach Fertigstellung
[ ] von ArCon +2007 auf ArCon Eleco +2008 Professional 499,- € 399,- €
inklusive kostenfreier Nachlieferung Version +2009*
[ ] von ArCon +2006 auf ArCon Eleco +2008 Professional 599,- € 479,- €
inklusive kostenfreier Nachlieferung Version +2009*
[ ] von ArCon +2005 u. älter auf ArCon Eleco +2008 Prof. 699,- € 559,- €
inklusive kostenfreier Nachlieferung Version +2009*
* Lieferung der Version +2008 und Berechnung des vollen Kaufpreises umgehend.
Kostenfreie Nachlieferung der Version +2009 bzw. des Upgrades voraussichtlich im Frühjahr 2009.
Alle Preise zzgl. Versandkosten (7,50 € für Versand in Deutschland) und MwSt., Preise je Erstlizenz, Folgelizenzen auf Anfrage. Die angegebenen
Aktionspreise sind gültig bis zum 31. Januar 2009. Handbuch auf CD-ROM/DVD. ArCon Eleco Professional ist hardlockgeschützt (USB). Es gelten
die Allgemeinen Geschäftsbedingungen der Eleco Software GmbH, einzusehen im Internet unter www.arcon-eleco.de. Änderungen und Irrtümer
vorbehalten.

Упрощенный (электронный) перевод на русский
http://translate.google.com/translate?hl=r...history_state0=

Удачи в ознакомлении и приобретении
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыбаков
сообщение 9.1.2009, 11:06
Сообщение #2


Мэтр Аркона
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 860
Регистрация: 18.3.2008
Из: Томск
Пользователь №: 105



Репутация:   45  


Ну, что, движение есть и слава Богу. Конструктор труб очень интересен, особенно не для труб.
В России эта версия появится через пол-года, таковы условия владельцев программы. Эти пол-года необходимы для обкатки и исправления программы. Со своими клиентами они как-нибудь разберутся, а вот с нашими сложнее. Поэтому такой временной буфер. Новосибирцы приступают к локализации 2008 версии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alex090
сообщение 5.2.2009, 9:59
Сообщение #3


Читатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 13.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 728



Репутация:   0  


Кто-нибудь вдел эту версию вживую, насколько улучшили рендер?
p.s. то, что написано у немцев на сайте – прочитал, интересуют мнения?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Uspen
сообщение 5.2.2009, 10:55
Сообщение #4


Реальный специалист
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 663
Регистрация: 17.3.2008
Из: Kaliningrad, RF
Пользователь №: 18



Репутация:   6  


«Рендер» как был так и остался прежним. Вся «прелесть» в удобстве проектирования с помощью новых МАКРОСов. С «рендером» уже все разобрались, это как с девицами. Не бывает «три в одном», чтоб и фото делал, и конструировал, и эскизировал быстро.
Моё мнение - покупай, пока Евро слабый на Пасху. Или жди новосибирцев
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alex090
сообщение 5.2.2009, 11:08
Сообщение #5


Читатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 13.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 728



Репутация:   0  


я слышал, что "рендер" работае быстрее в 2008 чем в 2005 (на одно и той же =машине=)??? надеялся что в 2009 придумают что-то новое (((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Uspen
сообщение 5.2.2009, 11:31
Сообщение #6


Реальный специалист
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 663
Регистрация: 17.3.2008
Из: Kaliningrad, RF
Пользователь №: 18



Репутация:   6  


Слышал где? Я разницы не замечаю, меняю просто системные блоки
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VAVAN
сообщение 5.2.2009, 12:21
Сообщение #7


Vavan
******

Группа: Ветеран
Сообщений: 1046
Регистрация: 17.3.2008
Из: UA
Пользователь №: 100



Репутация:   27  


Uspen а чё там с макросами нового....


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Uspen
сообщение 5.2.2009, 13:23
Сообщение #8


Реальный специалист
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 663
Регистрация: 17.3.2008
Из: Kaliningrad, RF
Пользователь №: 18



Репутация:   6  


VAVAN
Брат, да ни хрена особенно такого, чтоб бросить «последние» деньги, нет. Тьюб и в Скетче можно очень хорошо делать. Главное, что ВСЁ РЯДОМ и «перескакивать» с автобуса на троллейбус не нужно. Ну а в целях «официальности» арх.деятельности, конечно 2009, лучше, чем 2008 и 2007, и так далее. Повторюсь, нужно ждать весенней пасхальной распродажи или сибиряков.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыбаков
сообщение 6.2.2009, 8:05
Сообщение #9


Мэтр Аркона
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 860
Регистрация: 18.3.2008
Из: Томск
Пользователь №: 105



Репутация:   45  


Пару дней назад, на строительной выставке в Новосибирске встречался с ребятами из студии "Компас". Они, наконец, получили от Eleco, для локализации 2008 версию. Еще ожидают более дешевую, для "интерьерщиков", "бизнес"- версию. 2009 версию они получат не раньше чем через полгода. Eleco, как правило, продает новую версию только в Германии, а через полгода, после выявления ошибок, выбрасывает на всю Европу. Ну, а для России получается, через год, примерно, учитывая работу по локализации. Все зависит от активности продаж. Бизнес есть бизнес. На нашем сайте, как я понимаю, кроме Uspen никто не пошевелился?
Кстати, в России программа будет под другим индексом, кажется ArCon 10.
Ломанных новых версий, как я думаю, ожидать не приходиться, поэтому надо думать о легальной. Можно конечно каким-то образом брать немецкую версию и трахаться, как всегда, с текстами, переводами и прочей лабудой. Но, нужно понимать, что немцы настроены решительно в отношении ArCon вообще и в России, в частности. Приобретая легальную версию, можно не только качать права, но и, в меру своих способностей, помогать продвигать этот продукт в России.
Насчет, постоянно фигурирующих, метаний, что лучше, то могу с уверенностью сказать, что то, что в ArCon, считается «ничего особенным», в других продуктах просто нет и не будет. При том, что все зависит от пользователей. Идеи макросов могут быть реализованы новосибирской командой. Дерзайте!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Феодосьевич
сообщение 6.2.2009, 8:44
Сообщение #10


Ветеран
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 1185
Регистрация: 16.3.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2



Репутация:   63  


Цитата
На нашем сайте, как я понимаю, кроме Uspen никто не пошевелился?

Что это означает?
Я пытался связаться с Вашими сибиряками, но они не удосуживаются отвечать ни на своем сайте, ни по мылу.
Я понимаю бизнес по-русски.
Я хочу купить локализованную версию, чтоб хотя бы не париться с глюками.
А многократные обещания что вот-вот, да скоро, вместо достоверной официальной информации.
Думаю, что наш форум мог бы им помочь в продвижении продукта объединив усилия.
Но, похоже, им этого не надо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыбаков
сообщение 6.2.2009, 9:53
Сообщение #11


Мэтр Аркона
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 860
Регистрация: 18.3.2008
Из: Томск
Пользователь №: 105



Репутация:   45  


Феодосьевич
Ну, не надо так обиженно и все в одну кучу. Я писал здесь об основных проблемах довольно понятно, но много осталось за рамками дозволенной информации. Повторю лишь то, что локализация очень тяжелая вещь, особенно такой программы. И поверьте, что не все задержки были по вине новосибирцев. И будут, никуда не денешься. Бизнес, потому, что не по-детски, а не то, чтобы по-русски. Так, что не чваньтесь господа, а спасибо скажите людям за рискованную попытку. Они же не пиратскими дисками торгуют, надо маленько разбираться и понимать. Если хотите, попробуйте сами. Кто не давал в Москве или Питере прогнуться? Я пробовал, но не получилось. Поэтому, какие бы глюки не происходили с локализацией, приветствую усилия людей и помогаю, чем могу.
Что касается приобретения, то сегодня это возможно. Для установления контактов лучше звоните по тел. 8 383 3630457. Спрашивайте Марину Ефремову или Дедова Игоря Владимировича (только сегодня они на выставке). Сразу скажу, что есть определенные нюансы, установленные партнерами, но все работает. Вы, если опять же, не выпячивать губы, можете помочь, тестируя продукт в рабочем режиме, указать на ошибки и глюки, "отполировать" его. Тогда следующая, 2008 версия, будет более полноценная. Думаю, что при условии Вашего активного участия, можно рассчитывать на особое отношение к Вам при продажах новых версий продуктов.
Не надо рассчитывать, что генетические глюки АрКона ликвидированы. Есть в этой программе они, но для их ликвидации нужно время и усилия правообладателей. Они тоже планируют развивать и улучшать программу, но надо ясно понимать сложность проблем. Практически все программные продукты требуют длительного тестирования, а потом исправления и оптимизации. С АрКоном не все так просто. Лично в этих проблемах ничего не смыслю, я простой юзер. Но, хочу юзать именно АрКон, и участвовать в его продвижении, и развитии для России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Феодосьевич
сообщение 6.2.2009, 10:23
Сообщение #12


Ветеран
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 1185
Регистрация: 16.3.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2



Репутация:   63  


Цитата
при условии Вашего активного участия


А были предложения поучаствовать?
Да - они молодцы, что добились.
Да - они взялись за дело.
Есть проблемы, нужна помощь, так скажите....
Нам то о них не известно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыбаков
сообщение 6.2.2009, 10:31
Сообщение #13


Мэтр Аркона
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 860
Регистрация: 18.3.2008
Из: Томск
Пользователь №: 105



Репутация:   45  


По ссылке http://arcon-eleco.ru/buy заполняется форма и, как я понимаю, перечислив деньги, Вы получаете продукт. Вид пересылки можно выбрать по деньгам.
На http://arcon-eleco.ru есть ссылка на ГОСТовские штампы бесплатно.
На http://steps.ru масса информации по АрКон и другим продуктам студии "Компас". Библитеки с подборками различной документации и прочей информации сам покупаю и пользуюсь.
Библиотеки объектов и текстур на дисках не супер-пупер, но не хуже фирменных для АрКон. Сам пользуюсь, правда, отобрав нужные. Рыться в бескрайних библиотеках уже сил никаких нет. Форматы и для АрКон, и для МАХ как отделно на разных дисках, так и вместе бывают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыбаков
сообщение 6.2.2009, 11:21
Сообщение #14


Мэтр Аркона
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 860
Регистрация: 18.3.2008
Из: Томск
Пользователь №: 105



Репутация:   45  


Феодосьевич
Какие предложения? Кому?
Здесь по ником Marlen бывает менеджер новосибирцев. После первого появления ее чуть не заклевали на смерть претензиями. Предложения о сотрудничестве, если не прямо, то внятно прозвучали. Они ничего не кому не должны. Мне надо было, так сам нашел телефоны и установил контакты. И на сайте неоднократно писал о возможной роли нашего сообщества. Так нет! Продайте нам по сто рублей, тогда подумаем. Ну, и кому на хрен такое сотрудничество надо? Мы, что, в лавке, в подземном переходе?
Они и Юргена Крюгера, коммерческого директора Eleco, притащили к нам в Томск. Как ты думаешь, оно ему надо? Переться через всю Европу, Россию, в Сибирь, на край света к каким-то сумасшедшим архитекторам из Тмутаракани на пару часов. Даже водки толком не выпить. Надо! А то он так бы и не узнал про сибирских кудесников АрКона, и удивительных возможностях этой программы, о которых они сами не подозревали.
Представь, если бы Eleco делала предложения кому-либо в России, типа, локализуйте программу, пожалуйста. Да кому она нужна, эта Россия? Вот новосибирцам и оказалась. Вот они и бьются. Видимо у нас другая ментальность, в отличие от жителей европейской России. Видел, в Англии все снегом завалило? Катастрофа! А у нас, в Сибири, такая катастрофа каждый день. И чё? Ждать, пока кто-нибудь, не предложит снег убрать?
Понимаешь, проблемы-то не у них, не у новосибирцев. Они справятся сами, привычные.
Проблема у того, кто ждет чуда и халявной манны.
Искренне уважая лично тебя, вложившего массу времени и усилий в жизнь этого сайта, призываю, если конечно тебе оно надо, просто законтактируйся и делай то, что ты можешь.
У нас, в наших болотах, это называется «помочь», с ударением на первый слог. Испокон веку так жили и строились, по доброте душевной и даром. Дело-то «обчее». Россею обустраивать. Пафосно, но тем не менее. И главное, никому не нужное. Ведь никто и не попросит.

Сообщение отредактировал Рыбаков - 6.2.2009, 11:22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Феодосьевич
сообщение 6.2.2009, 12:25
Сообщение #15


Ветеран
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 1185
Регистрация: 16.3.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2



Репутация:   63  


Про сто рублей говорили только некоторые "особи". Все бедные, но компы по 40000 покупают, а на софт жалко.
Если можно украсть, так зачем же покупать? Раз все воруют, а мы что, рыжие?
Вот что в головах. Я их не осуждаю, жалко их. Только не стоит всех под одну гребенку...
Marlen не отвечает, попытаюсь еще раз связаться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Uspen
сообщение 6.2.2009, 12:48
Сообщение #16


Реальный специалист
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 663
Регистрация: 17.3.2008
Из: Kaliningrad, RF
Пользователь №: 18



Репутация:   6  


Не отвечать даже на «мыло», вот это по «совковому», мне это просто не понятно. НВ, предлагаю, не рассказывать про «загрызенную» молодую женщину и милых «сибиряках». Нужно быть просто НОРМАЛЬНЫМ человеком, живущим не важно где, хоть на Чукотке, хоть в Лондоне, хоть а Гондурасе. Просто «девчушка» заигралась. Выражение «русский бизнес» у меня вызывает отвращение, т.к. его «море» у меня в городе. Если не в состоянии регулярно отвечать на @ письма, то пусть сделают БЕСПЛАТНУЮ «коллинию», как сейчас любят говорить, либо вымуштруют своих сотрудников для общения с архитектурной общественностью. Уже несколько дней, как собрался написать в «Компас». Прочитал «пожелания» Федосеевича – решил, подожду малость. Моя дочь такого же возраста, что и «Марлен», учится заочно и работает в крупной фирме занимающейся логистикой грузов из КНР. Это ошибка, что образ «Марлен» – собирательный. Вот лажа и выходит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыбаков
сообщение 6.2.2009, 14:05
Сообщение #17


Мэтр Аркона
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 860
Регистрация: 18.3.2008
Из: Томск
Пользователь №: 105



Репутация:   45  


Что, ребята, за горе?
Этот телефон офиса не отвечает потому, что все сотрудники на выставке (я же написал). Там еще контактное лицо указано, руководитель, если вам в лом общаться с менеджером. Только не надо насовывать понтов. Они торгуют без проблем, поэтому излишние, предвзятые претензии им и прочие чё-каво не катят, тем более, от архитектурной общественности. Московская общественность берет, без всяких. Работайте с КНР, Германией, кто против? Никто не заставляет.
Мне вот, в принципе, по барабану, кто там, в Калининграде кого муштрует. У меня с "Компасом" никаких проблем не было, и переписываемся, и перезваниваемся. Я от них ничего не требую, они от меня. Я их проблемы понимаю, они мои. И так со всеми, всех надо понимать, смотря прежде на себя. Кто ты сам-то?
Бабок жалко кому-то? И мне жалко. Кого я тут причесал-то, какой одной гребенкой? За всех не надо так радеть. Кому надо поймут, а дурак и не заметит.
Вот намечаю скоро на вторую часть выставки поехать, по интерьерам. Выделить время подольше пообщаться, а то все на бегу. Помочь молодым девчонкам с профессиональным переводом макросов на язык "архитектурной общественности". Для Вас стараемся, господа. Приезжайте, если чё.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vlad
сообщение 6.2.2009, 16:45
Сообщение #18


Ветеран
****

Группа: Ветеран
Сообщений: 215
Регистрация: 17.3.2008
Из: novorossiysk
Пользователь №: 51



Репутация:   10  


Пока руссифицировали Аркон деньги были, как выбросили на рынок, грянул кризис денег стало мало.
Буду собирать нужную сумму.
А вообще-то не пойму, кризис, денег у людей мало стало, а новосибирцы вместо того чтоб заработать на обороте - повысили стоимость с 36'000 до 40'000 рублей?!
Или такой бешеный спрос, что они как на аукционе подымают цену?


--------------------
Бывают заказчики, а бывают и пациенты!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыбаков
сообщение 6.2.2009, 17:00
Сообщение #19


Мэтр Аркона
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 860
Регистрация: 18.3.2008
Из: Томск
Пользователь №: 105



Репутация:   45  


Ну, блин, Вы и экономисты! Это, что, микроволновка в Эльдорадо? Ты-то скидывать цены будешь на свои проекты? Для обороту. Или как? Бабки они платили в Евро. Как их отбить? В этом случае другой расклад. Или ты думаешь, что немцы даром им софт дали? А сколько бабок в перевод, командировки, переговоры? Не, ребята, мне прям неудобно за Ваши понятки. Вернее непонятки. Главное, все сразу с советами, все не так, и бизнес, и менеджеры. Да Вы сами попробуйте, наверняка, судя по рассуждениям, у Вас лучше получится, я в Вас верю. Буду очень рад!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vlad
сообщение 6.2.2009, 18:30
Сообщение #20


Ветеран
****

Группа: Ветеран
Сообщений: 215
Регистрация: 17.3.2008
Из: novorossiysk
Пользователь №: 51



Репутация:   10  


Рыбаков, не надо учить дедушку кашлять!
Теорию и практику торговли и экономики знаю не по наслышке!
Всё о чём ты пишешь было бы оправдано, если они (новосибирская фирма), продавала то что закупила в Германии.
Но они купили лишь лицензию, а диски печатают сами , В НУЖНОМ ИМ КОЛИЧЕСТВЕ.
Без обид! Я всего лишь хотел сказать что - не нужно было менять начальную цену!


--------------------
Бывают заказчики, а бывают и пациенты!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:56