IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Поиск объектов/текстур, Не осуществляется поиск объектов/текстур (пропало окно выбора)
ДенисА
сообщение 16.2.2011, 14:42
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 16.2.2011
Пользователь №: 3194



Репутация:   0  


Здравствуйте. Вопрос новичка ...

Ранее при открытии проекта ArCon если не находил объект или текстуру, то задавал вопрос типа "Продолжить поиск ???" и несколько вариантов ответа: Да / Нет / Посик по всему пути / Никогда не искать.

До определенного момента я выбирал "Поиск по всему пути" и было счестье, но в один прекрасный момент (когда на солнце были магнитные бури я выбрал "Никогда не искать" и ... теперь ArCon просто выдает сообщение, что объект/текстура не найдена.

Подскажите, пожалуйста, как вернуть все обратно (т.е. вернуть диалоговое окно поиска объекта/текстуры).

Подозреваю, что это относиться к настройкам конкретного проекта, но где искать - не знаю (точнее не нашел).

Спасибо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VAVAN
сообщение 16.2.2011, 15:10
Сообщение #2


Vavan
******

Группа: Ветеран
Сообщений: 1046
Регистрация: 17.3.2008
Из: UA
Пользователь №: 100



Репутация:   27  


А ты что перетаскивал проект с компа на комп? По какой причине он не мог найти объекты и текстуры?

В конце концов ты ему сам сказал - "Никогда не искать" - вот он теперь и не ищет smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ДенисА
сообщение 16.2.2011, 16:23
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 16.2.2011
Пользователь №: 3194



Репутация:   0  


Цитата(VAVAN @ 16.2.2011, 15:10) *
А ты что перетаскивал проект с компа на комп? По какой причине он не мог найти объекты и текстуры?

В конце концов ты ему сам сказал - "Никогда не искать" - вот он теперь и не ищет smile.gif


Совершенно верно - я перетаскивал с компа на комп. И директории установки ArCon разные. Я понимаю, что можно все запихнуть в одни и теже каталоги, но мне это не совсем удобно. А вот функция "поиск по всему пути" мне была удобна. Как же её обратно вернуть ??? Не уж то у них нет такого параметра - если нет, то это явная недоработка ПО.

А если есть - подскажите, где искать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VAVAN
сообщение 16.2.2011, 16:32
Сообщение #4


Vavan
******

Группа: Ветеран
Сообщений: 1046
Регистрация: 17.3.2008
Из: UA
Пользователь №: 100



Репутация:   27  


Я не знаю. В следующий раз сохраняй файл макросом - пакетное сохранение (кажется так называется, там чемоданчик нарисован), а лучше сделай на разных компах одинаковые папки текстур и объектов.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимир Ефремен...
сообщение 17.2.2011, 18:04
Сообщение #5


Читатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 10.1.2010
Из: Самарская обл.г.Сызрань
Пользователь №: 1852



Репутация:   3  


http://arconclub.org/index.php?showtopic=3629
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:01