Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый GAMMARAY 15
ARCONCLUB (архив) > Софт > ArCon > Рендер
Uspen
Новый GAMMARAY 15

Антон, может быть тебе, да и всем арконёрам интересным.
Было получено сегодня. Это прежде всего увеличение скорости, наряду с замечательным белым дневным светом и другими нововведениями. В настоящее время он поддерживает несколько ключевых перерабатывающих и 64-битных систем, а также управляет памятью.
Свыше 2 GB дополнительно.
Тестовая версия:
GammaRay15
Вопрос к тебе, как спецу по GAMMA RAY. Что скажешь, дорогой?
AntonMa
Uspen
Спасибо! Ну я не главный спец! Народу много его ковыряло.
Я задержался на нем дольше rolleyes.gif .
Слил, посмотреть смогу через неделю .... сори. Странно .... раньше не было возможности слива . Отпишу обязательно. Только это все одно не вирей. Но и не Аркон .... без ГИ скорость рендера всех накроет. Порой очень выручал.
Uspen
AntonMa
Многие архи в Германии на полном серьёзе используют его для рендеринга своих арх.проектов. Меня смущает одно – цена и «заумность».
AntonMa
Uspen
Хыыыыыы немцы прогматы .... мы ж должны быть впереди планеты всей.
Цена безумна .... это точно ... лучше вирей купить. Хотя... новую Гамму не пробовал не кто из нас.
Фейс у Гаммы понятный .... он не привычен только по первой ... непонятки улетучиваются очень быстро.
Я rolleyes.gif Дэна подсадил на нее ..... так он работает .... доволен.
Есть время, лучше с виреем повозиться.... нет, Гамма на порядок выше Арконовского рендера без Ги!!!
При нормальном запросе качества, 13 Гамма уходила в ступор надолго.
Biorem или Dema (не помню точно кто )писал, что можно выжать из нее, с меньшими затратами ресурсов.
sun300
Скачал, только эффект вот такой, может что-то не так ?
Ден.spb
Цитата(sun300 @ 30.8.2008, 17:39) *
Скачал, только эффект вот такой, может что-то не так ?

Пример 13 Gama REY
ANDY
Очень достойно...Но я его так и не осилил)
JurassicStudio
Действительно неплохо (интерьер), правда артефактов хватает. Как всегда интересует время просчета и с каким разрешением считалось. Экстерьер как-то не особо вперед от Аркона ушел. Само здание по архитектуре понравилось.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.