Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Интерьерные духи
ARCONCLUB (архив) > Искусство > Дизайн интерьера
КотаБарсик
Для ночного клуба нужно создать ярковыраженный аромат на площади 300 м2. Как грамотно и не дорого создать запах который не будет заканчиваться головной болью, и будет достаточно стойким несмотря на хорошую систему вентиляции... кто-нибудь сталкивался с подобной задачей? smile.gif
FilinS
Цитата
достаточно стойкий (запах) несмотря на хорошую систему вентиляции..

подразумевает наличие запаха в самой вентиляции..
из стандартных вариантов не слыхал, из "других" - рекомендую обратиться к чешскому оборудованию "Remak"
(имеют свободно распространяемую программу моделирования ОВ (в т.ч. и в 3D-dxf), но только своего оборудовагия.. НО(!!!) - ОНО того стоит!)
а так - самый простой вариант - восточные коллеги.. те и стадион "занюхают"..
Luxury Desire
На самом деле запах ароматных Индийских палочек приятно ласкает обоняние в клубе ...банально, но реально очень приятно на танцполе или около бара ощущать легкий запах благовоний, если он именно легкий а не настырный, и если подобрать хороший аромат.
Uspen
«Запах индийских палочек» это от бедности. Я в детстве ими нанюхался и никогда не признавал их аромат. По мне так это не для бара. Палочки нужно оставить «махаришам» и «летающим йогам», а в баре где звучит bar-tunes их просто затопчут.
Иван
Разершить посетителям курить кальян и будет аромат вечным...
КотаБарсик
кальян и палочки это не то... вытяжка все убъет. Есть мысль пропитать ароматическим маслом кусочки ткани и разместить их около окошек вентеляции... но хочется чего-то более профессионального
AntonMa
Тут
Тут
Тут
Uspen
Я думаю, это то, что нужно. laugh.gif
КотаБарсик
Цитата(AntonMa @ 4.9.2008, 13:42) *


smile.gif да, Антон, спасибо, что то подобное и нужно... осталось найти кто привезет и сколько стоит... ни на одном сайте не нашел цен biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.