Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зимний садик
ARCONCLUB (архив) > Искусство > Ландшафтный дизайн
marusia_klimova
Первоначально предполагалось две полочки с цветами...
FilinS
симпотяга..smile.gif
(жаль, "там" не сложилось, надеюсь позже срастется.. wink.gif )
Мария
marusia_klimova
Павлин супер!!!!
Можно узнать, камни для настенного панно вырезались специально по вашему эскизу?
или есть готовые решения? (или это не камень???)
а можно еще фото поближе той части где виноград и голова? (не верится, что там тоже камень).
AntonMa
Марусь !!!! Очень достойно .... молодечик!!!!!
marusia_klimova
Всем спасибо за отзывыsmile.gif

Мария
А какие проблемы с камнем? Я делаю эскиз, мои ребята его воплощают в жизнь. Технология давно отработана, лет 5 уже этим занимаемся, пора уже, наверное, патентовать. А смысла в готовых решениях большого нету, потому что каждая такая работа делается под конкретный объект и политика фирмы у нас - никогда не повторяться. Голову павлина прилагаю.
marusia_klimova
Дизайн-проект
marusia_klimova
То же самое в другой стилистике
Мария
marusia_klimova
мне очень нравится!!!! В жизни получилось даже лучше чем в проекте!
А дракон во втором проекте тоже предполагался выложенным камнем или нарисованным?
Жаль смайлов на форуме маловато чтобы выразить восторг...
marusia_klimova
Да, мозаика должна была быть... Дракон и ветка ирисов между арками.
Мария
Разные цвета камня подбираются из разных пород ? или есть элемент покраски?
marusia_klimova
Все натуральное, кто же камень красит? Я ж его с пол-страны вожу... Вот наши ребята стеночку из него сложили. А под этой горой я чуть жить не осталась, когда ее впервые увидела... собственно, под впечатлением проект № 2 и сделан...

ЗЫ: Кому интересно про камень - добро пожаловать ко мне на сайт.
Мария
где ж такая красота находится?(если не секрет конечно) Обалдеть...
marusia_klimova
Это Урал...

Самое интересное, что местные там всего этого просто не замечают. Дороги там этим отсыпаются. Едешь - о, зеленый асфальт, дальше, о, розовый пошел...
gleb
В 80-х сплавлялся по Ирени. В одном месте берег представлял из себя сплошной отвал из селенита. Попадались камни очень приличного размера...
AntonMa
gleb Этот лунный камень обработать и подсветить изнутриииии. Вах, какая красота может получиться
marusia_klimova
Мы вот флюорит нарыли (буквально, лопатой). Тоже полупрозрачный - зеленый, фиолетовый. Лежат вот у меня два камешка на столе... По виду - чистая ювелирка. Все думаем каскадик какой собрать, если на силикон да с подсветкой... но где таких заказчиков взять...
AntonMa
marusia_klimova Ух красотень !!!! Вы богатейшие люди !!!! Да не про бабки я !!!
marusia_klimova
AntonMa я знаю... rolleyes.gif
Мария
Красотища!!! Можно вопрос, в Ростовской обл. не находили случайно красот? я для интереса сегодня узнавала, пластушка только одного цвета вроде везде по области sad.gif
marusia_klimova
Красот там немного, откровенно говоря. Два варианта плитняка по цвету, три по фактуре. Галька есть серая. Хотя все очень дешево и сердито.
marusia_klimova
Заказчик видел предыдущий проект и попосил то же самое, но с перламутровыми пуговицами... то бишь в татарском стиле. У людей была делегация из Москвы и они понтануться хотели... Я вообще плюнуть на них думала... Проект делался в условиях жуткого цейтнота за 4 часа (вместе с изучением национальных мотивов, поиском текстур в инете, отрисовкой их, лепкой ваз, финальными рендерами и отправкой картинки заказчику). В готовом объекте больше всего горжусь растительностью - просили же Татарстан, в итоге там: ветка сосны, ветка клена, ветка ивы, ветка шиповника, папоротник... и прочие местные лютики. Все искусственное, ессно.
Атриа
Здравствуйте! А можно поинтересоваться Вы эскизы делаете в какой-то программе? Спасибо.
marusia_klimova
В программе. Аркон (Arcon) называется. Тут, собственно, 90% форума про нее.

ЗЫ. Польщена таким вниманием к своей персоне unsure.gif

тем более внимание аж из норвежского осло.. ph34r.gif FilinS
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.