Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как проектировать полукруглые стены и пристройки
ARCONCLUB (архив) > Софт > ArCon > Стены и основные конструктивные элементы
Yulashka
Доброго всем времени суток!
Подскажите, плиз, как в Арконе сконструировать полукруглу стену и пристройку. Третий день рисую, но не получается unsure.gif У меня Arcon HomeЛандшафт
Peras_Argentinas
Yulashka "Полукругла" стена конструируется по полукруглой вспомогательной линии небольшими сегментами обычной стены. Чем меньше сегмент длиной, тем "полукруглее" стена. Вопрос про пристройку не понял. В чем загвоздка?
VAVAN
Yulashka



будь внимательнее
Peras_Argentinas
VAVAN а разве в
Цитата
Arcon HomeЛандшафт
есть такая функция?
VAVAN
ооооооооооооо, я про 2005.02
Yulashka
VAVAN

Я бы с удовольствием, но у меня таких линий нет unsure.gif

Peras_Argentinas

Пристройка полукруглая, а без стен то ее не построишь wink.gif
PENZLUK
В Аркон-хоме тот же принцип - только ручками. Вспомогательными линиями малюеш свою дугу Потом мальнькими сегментами (допустим в кирпич - 25 см) тянеш стену. Если все правильно стоит в настройках привязки к осям то там и делать на полуавтомате получается.
Yulashka
Цитата(PENZLUK @ 17.10.2008, 17:34) *
В Аркон-хоме тот же принцип - только ручками. Вспомогательными линиями малюеш свою дугу Потом мальнькими сегментами (допустим в кирпич - 25 см) тянеш стену. Если все правильно стоит в настройках привязки к осям то там и делать на полуавтомате получается.


Спасибки rolleyes.gif , но я себе уже Arcon 5.0 установила и без труда нарисовала. Терь у меня другая проблема - полукруглая лестница, которая огибала бы пристройку и вела к входной двери wink.gif
VAVAN
Yulashka

эка ты Вордом пользуешься - пользуйся - http://www.radikal.ru/
а лестницу делай -

Yulashka
VAVAN

Спасибо, буду пробовать rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.