Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 4 часа работы
ARCONCLUB (архив) > Искусство > Графический дизайн
КотаБарсик
smile.gif хорошая знакомая попросила сделать флаеры для её туркомпании... Я пообещал... Ближе к делу выяснилось, что у конторы нет ни логотипа... ни идеи флаеров biggrin.gif ... Пришлось держать слово... время поджимало. Суть, флаеры рассылаются в виде ретро-открытки в конвертах адресно по офисам и новым домам престижных районов...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
FilinS
если эта открытка будет рассылаться именно именно с этим текстом.. то боюсь добрая половина потенциальных клиентов турфирмы вместо кипров будет иметь разборки со своей второй половиной...smile.gif
VAVAN
ГУД !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
gleb
Внутренняя сторона открытки - хорошо (кроме шрифта), наружная - не очень. Текст гадкий - убивает любую идею напрочь. Но для обывателей такой коктейльчик потянет, наверно. С учетом трудозатрат.
marusia_klimova
В тему. Сегодня трое моих рабочих получили смс-ки с текстом, типа "Солнышко, пишу с чужого номера, закинь сюда денег сколько можешь - мне нужно тебе перезвонить". Ассоциации такие же.
Peras_Argentinas
marusia_klimova, и у нас тоже получают эти же письма, правда с подписью Саша.
VAVAN
КОТА, мне всё понравилось, только чё-то с логотипом не то, - Альфа ту причём, а сдутые пёрышки и плавающая стпрочка смахивает на Одесский юмористический журнал.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.