Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Autodesk купили Softimage
ARCONCLUB (архив) > Разное > Флейм
Mr. Ricco
http://usa.autodesk.com/adsk/servlet/item?...p;siteID=123112
Компания Autodesk и компания Avid Technology сообщили о подписании окончательного соглашения по приобретению компанией Autodesk всех акций Softimage, являющейся частью компании Avid Technology, за 35 млн $.
После завершения приобретения Autodesk намеревается продолжить развивать и продавать основную линию продуктов Softimage, объединяя определенные технологии Softimage в будущие версии решений Autodesk. Autodesk планирует приобрести и продолжить развивать следующие продукты Softimage:
- SOFTIMAGE|XSI: Включая XSI Essentials, XSI Advanced, XSI Academic, XSI Mod Tool и XSI software development kit.
- SOFTIMAGE|Face Robot: программа для создания высококачественной анимации мимики лиц персонажей.
- SOFTIMAGE|Cat: система для анимации персонажей - плагин для Autodesk 3ds Max.
Олег
Чегой-то чертилка для мухобоек к шопингу пристрастилась....
Стесняюсь спросить, а скоро ли нам ждать Autodesk Windows?
Виктор
Бедная Ксюха! Уже второй раз ее перепродают. Cколько же можно!
Была Softimage, потом стала Avid Softimage, теперь будет Autodesk Avid Softimage? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Рыбаков
Это все смахивает на предвестие глобального кризиса, который переживает планета. Думаю, что АвтоДеск явно стремится к нему. Сейчас начнут ужиматься и рушиться крупные проектные структуры, позволяющие себе кабальную роскошь работать с продуктами АвтоДэска. На рынке полно программ не уступающих и гораздо дешевле. Небольшим бюро они гораздо выгодней. Как только ужесточится контроль за легальностью им придется выбирать и выбор будет не в пользу АвтоДэска.
Олег
Браво Мэтр и я о том же талдычу.
Стоимость чертилки для мухобоек явно завышена, а для России она стоит в два с лишним разом дороже чем для тех же пиндосов.
Отсюда вывод- пусть пендосы ее и юзают.
Я уже две конторы убедил что нужно брать ZWCAD- они купили и довольны.
гадание таро онлайн как новая волна в гаданиях таро.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.