Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: модели архитектуры из бумаги
ARCONCLUB (архив) > Искусство > Архитектура
Vlad
Распечатал одну модель, склеил.
Впечатление - вполне можно поставить на стол или полку как атрибут архитектора!
Peras_Argentinas
а я накачал несколько, займусь рукоделием чуть позже, пока времени нет. Спасибо за ссылку.
Heart
Цитата(Vlad @ 26.10.2008, 12:46) *

А я в первые на форуме нахожусь,но про модели слышала. Тоже очень хочется что нить такое замострячить smile.gif))) А где это можно достать?
Рыбаков
Вот это дело! Наконец-то, отпрянув от компьютера, займетесь делом. Вы попробуйте не только архитектурные макеты, но и технику, авиацию, машины и прочее. Очень полезно! Особенно детям. Развивает творческое мышление. и вообще мозг. Работа с мелкими деталями особенно. Да и некоторым взрослым не помешаем. Если совсем серьезно, то макет - лучший вид презентации проекта. Возможность увидеть сразу весь объект и, тут же, любую его деталь не сравнится ни с каким 3D, ввиду особенностей человеческого восприятия. Дерзайте!
Что бы работать профессионально нужен профессиональный инструмент, набор ножей, режущих циркулей и прочее. Особенно рекомендую обрезиненные подстилочки, лучше сразу форматом А3. На сегодня, лучшими инструментами признаным в мире, является продукция японской фмрмы "OLFA". У кого есть возможность - приобретайте.
ANDY
Согласен...ох...люблю я макеты...все сразу видно...да..из итальянскай бумажки))...Где врямя только взять?
ANDY

...во...когда то отрывался...3м*1м....ведь не лень было))
ANDY

...или так))
build
По данной тематике могу посоветовать не плохую книгу

Макетирование из бумаги и картона: Учебное пособие, Калмыкова Н.В., Максимова И. А.
392 руб., Доставка курьером по Санкт-Петербургу БЕСПЛАТНА!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.