Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: «новое» в ArCon Eleco 2009
ARCONCLUB (архив) > Софт > ArCon > Общие вопросы
Uspen
Обещают «новое» в ArCon Eleco 2009
http://translate.google.com/translate?u=ht...sl=de&tl=ru
дядя Мика
У них можно взять демо- версию, 2008+, но это тот-же 2005,02+



Рыбаков
дядя Мика
Пишешь, пишешь - как с гуся горох.
Не ждите ничего сверхъестественного от новых версий! Ядро, как и во всех других программах, остается прежним. Подумай, что бы было, если бы МАХ каждый раз переписывали?
Изменения происходят по внутренней части, быстрота, надежность и прочее. А все "чудеса" в макросах и модулях. Причем, на первый взгляд, это может быть не заметно и обнаруживется после длительной работы. Оба! А в старой версии глючило! Примерно так. В ближайшее время поставлю легальный, новосибирский 2007-ой. К большой моей печали, немцы зажилили некоторые макросы, это их право, но они не правы. Мне-то они как раз нужны, а ядро АрКона меня давно устраивает. От 2008 АрКона мне надо только макрос карнизов (плинтусов).
Пробное тестирование показало, что русская версия работает без особых сбоев, глюки те же. Вообще это не глюки, например исчезающие стены, а не умение правильно их строить.
Сразу за 2007, новосибирцы начинают легализовать 2008 версию. Так, что, тем кому актуально иметь легальную версию, обращайтесь к ним. Кстати, если Вы следите за боями на фронте с пиратами, то должны знать, что теперь пиратский софт криминален и для частного юзера, даже домохозяйки, тем более, используемый в коммерческих целях. Скачивая открытый софт, которого полно, обращайте внимание на возможность использовать его в коммерческих, есть запрещения. Думайте, решайте.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.