Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аркон2005 и Windows 7
ARCONCLUB (архив) > Софт > ArCon > Общие вопросы
Олег
Идет, голубчик!!!!
Установка, как и на висте- запуск от админа (а еще лучше дать админские права Тотал Коммандеру и все делать в нем), затем админские права самому Аркону. Слайнс тоже идет.
Олег
Арчик 12 тоже идет.
По первым впечатлениям-
на моем старом буке (селерон 1.6 и 2гига оперативки) Виндоус 7 идет шустрей чем ХР.
Новое мини-ядро системы- хорошая штука.
Конечно, это еще бета-версия и мелкомягкие могут все испортить к релизу, но я бы посоветовал всем, кто еще не вляпался в Висту дождаться семерки. ИМХО- она того стоит.
дядя Мика
Олег- собираюсь переходить на win 7. Думаю на 32 битную.
Как с диспетчером 02 объектов ? Пропатчивать Аркон до 2005,03 ?
Валерик
У меня всё летает,только вот при рендере застывает и вылетает ошибка "Видеодрайвер kernel mode driver перестал отвечать и был восстановлен"...

Драйвера от Nvidia последние.Перехожу на мелкософтные всё работает,но тут нет поддержки OpenGL.Синема без него даже не запускается.
В общем ответа пока нет,ищу...Если кто сталкивался прошу помочь.
Олег
Нормально все работает, пропатчивать до 2005.03 не стоит (она ведь кривенькая, если я ничего не перепутал).
дядя Мика
Запустился Аркон 2005,02 - после установки другого Аркона -AD 2007
sgh888
О2С работает криво ! Советы Алены удалить-переустановить не помогают ... Изменить размер текстур не могу . Половина макросов не работает . ИМХО все из за 7ки . Хотя в целом я за нее , но вот Аркон ... Хоть переустанавливай . А как поначалу радовался !
FilinS
я на win7-64
все работает
Олег
sgh888, а версия аркоши какая?
sgh888
2005+ , ЕССНО левая , оч. может быть из-за этого . Вначале все шло отлично , но по мере заполнения - 3 проекта ( домики ) , библы , стало хуже ренде-
рить , тормозить при обзоре . Попытался привести в порядок библиотеки - что - то сделал не так ... Еще хуже .
В общем впереди - танцы с бубнами . 2 ядра, 3 Гц, GF-260 - машинка вполне достойная .
Dobavka
Цитата(FilinS @ 11.4.2010, 23:33) *
я на win7-64
все работает

А у меня проблемы: Перенес на новое железо свой 2005.2 + Получил много пролем с которыми самостоятельно разобрался, пробовал на Vistax64 и W7x64. В Виндоус проводнике исчезли эскизы файлов по объектам - пустые листочки(.aco .o2c), папки .DIR - чистые, библиотеки огромные 6 лет копил. Возврата к XP невозможно, с объемом памяти в 16г сплошной синий экран. По Вашим ответам в форуме я понял, что возможно Вы сможете помочь.
FilinS
попробуйте заархивировать (или просто скопировать на другой диск) рабочую папку аркона, исходную - удалить и на ЭТО ЖЕ место переустановить аркон (с дистрибутива!). после чего вернуть на место "старый".
этим самым вернутся все правильные иконки и прочие "пролемы")))
Dobavka
Цитата(FilinS @ 5.5.2010, 11:14) *
попробуйте заархивировать (или просто скопировать на другой диск) рабочую папку аркона, исходную - удалить и на ЭТО ЖЕ место переустановить аркон (с дистрибутива!). после чего вернуть на место "старый".
этим самым вернутся все правильные иконки и прочие "пролемы")))

Эффект=0
Сам ракопал: в System 32 Вистых64 добавил из ХР acshlext.dll - начали работать (.DIR). Копаю реестр XP и Vista по записям Arcon и o2c
пого
люди, у меня 7мая винда х32. не идет ArCon+ 2005. выдаёт такую ошибку angry.gif
Олег
Так удали что он просит.
В чем проблема?
пого
не существует того что он просит удалить, вот в чем((
Олег
А ты включи отображение скрытых файлов (Панель управления-Параметры папок- Вид- Показывать скрытые файлы), глядишь и появится.
пого
спасибо огромное) получилось) smile.gif
Adicar
Цитата(FilinS @ 11.4.2010, 22:33) *
я на win7-64
все работает




Тоже самое 7/64
Все работает отлично
Был бы еще процесор i7???
JurassicStudio
Ребят, а вам не кажется, что Arcon под Win7 как-то не так работает. Тормозит, если можно так сказать. Передвинешь иной объект и пока перерисует по несколько раз достанет. В XP вроде было такое только на очень высокополигональных объектах. Да и при прогулке вроде подтормаживает больше. Или мне только кажется?
Олег
нормально работает. Может дрова к видяхе нужно поменять.
JurassicStudio
Да на двух компах и ноуте такое. Везде разные видюхи, дело не в них.
orange
Цитата(JurassicStudio @ 14.3.2011, 9:34) *
Да на двух компах и ноуте такое. Везде разные видюхи, дело не в них.

Однозначно зависает, даже на относительно легких моделях, заметил это сразу как перешел на win7, а еще постоянно самопроизвольно закрываются прводники файлов когда их открываешь всё это только при запущенном Аркон sad.gif
ANDY
Почти все на 7 нужно ставить в режиме совместимости...Папки ...сделай привью 02с маленькое слетать не будет..это и в ХР было.
JurassicStudio
Подожди, а у тебя превью в проводнике объектов отображается? У меня нет.
ANDY
В 7 32...да...в 7 64 ...нет.
Феодосьевич
Прикупил новую машину. Установил 7-64. Все проги работают, но не показывает привьюхи о2с, aco, skp, pdf.
А на хр-32 показывало все. Кто то решил эту проблему?
JurassicStudio
У меня не отображает, с pdf вроде Анди справился http://arconclub.org/index.php?s=&show...ost&p=24526
Феодосьевич
Проверил реестр, как в посте Andy. Оказалось все и так уже установлено.
Открыл адоб ридер и указал в просмотре огромные значки.
После этого стали показываться привьюхи pdf.
Теперь осталось немного победить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.