Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Render2Web
ARCONCLUB (архив) > Софт > ArCon > Общие вопросы
Uspen
https://www.arcon-cad.at/?page=software.php&pid=P135



электронный перевод:
С помощью этого дополнительного модуля можно создать несколько позиций зрителя последовательно делают автоматически будет принята в качестве изображения на жестком диске, чтобы сохранить и сделать простой сайт порожденных которая выводит изображение. За высокое качество изображения может e.g. проходить в течение ночи.
Полностью часов рендеринга в пакетном режиме, например, ночь
Индивидуальная настройка изображения И качество
Изображения порожденные как . BMP и. Jpg
Факультативный генерация HTML страниц, которые вызвали
Изображения и отображает e.g. Кроме того, в качестве копии для себя
Интернет-презентация служит
Выбор из существующих заранее позиции наблюдателя
должны быть приведены в
Работает с ArCon 5,04
Планирую написать и поинтересоваться, это аналог «Все спят, а он работает» или что-то другое. Слишком дёшево. Подозрительно, а хотелось бы халявного, примитивного и не дорогого рендера Аркошки.
FilinS
Цитата
аналог «Все спят, а он работает»
уже давным давно изобретен нашим РоманомА и успешно применя-лся(ется) всеми арконщиками еще с алены.. причем бесплатно. а называется этот "аналог" - макрос сохранения картинок. выставил десяток-другой точек наблюдения, запустил макрос, указал в нем необходимые точки, качество и куда сохранять и вуаля. можно идти спать. если сцена не очень тяжелая то к утру все ракурсы будут в заветной папочке..
вот только работал(работает) этот макрос под 2003-4-5 арконами. wink.gif
Uspen
Ещё в 1998 году в Германии продавалось это «изобретение нашего Романа», но очень дорого было на мой взгляд. Нужно выяснить, что у них сейчас изменилось в настройках. Переоценивать «наши» обычные способности не следует.
JurassicStudio
Ставить на ночь прикольно, только смысла... Для меня в первую очередь это конструктив без лишних теней и прочей лабуды. Чтобы понятно было строителю и все. Делается в течении 5 минут несколько ракурсов.
А презентационные картинки с 3хчасовым рендером на одну - это нонсенс, вы уж не обессудте http://arconclub.org/index.php?showtopic=726. Когда, освоив опробованный многими нами метод, вы их будете получать за 5-40 минут с заведомо лучшим качеством всего-лишь с получасом/часом подготовительных работ. Даже скетчи можно делать с такой экономией времени.
Мы же все пришли к мыслям, что нет инструментария на все руки http://arconclub.org/index.php?showtopic=1989 Так и незачем заморачиваться, тратя свое время, нервы, да еще и деньги непонятно на что.
FilinS
Юр, речь именно об арконе и рендере именно в нем. wink.gif (не у всех могут быть "наши" пакеты..)

Uspen, вот все тебе не так, да не этак.. в 98-м, говоришь? но дорого?
а кто-нибудь у нас это дело щупал? думаю что нет (может быть кроме тебя самого..)
а вот роман еще в 2003-2004гг. взял и сделал этот макрос. и выложил его для пользования ВСЕМ и БЕСПЛАТНО.
причем я на 120% уверен, что у него не было никаких аналогов..
так что не стоит "недооценивать" способности других..
JurassicStudio
Я пользовал макрос Романа немного. А что касается рендера на ночь, не люблю, когда что-то жужжит. Если у меня рендер не закончился, а ждать особо не хочется, нажимаю SleepMode (не ждущий режим!), он все сохраняет из оперативы на жесткий диск и выключается. Иду спать, а наутро включаю и он продолжает с той же точки, как будто и не выключался.

А по поводу если чего нету из программных средств, то всегда это можно купить, не обязательно вкладывать те же деньги в АрконРендерСтудио, к примеру, если на том же сайте производителей Аркона так же как-то рекламировалась та связка, о которой талдычем здесь мы. Наверное, до них тоже дошло, может быть даже с нашей помощью. Что может быть дружба в качестве симбиоза. Осталось мой урок на немецкий перевести и тоже продавать smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.