Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Работает!
ARCONCLUB (архив) > Разное > Общие вопросы по работе форума
Страницы: 1, 2
Rockos
О, работает!
А хоть что-нибудь со старого форума сюда переедет? Или все начинается заново с чистого листа?
РоманА
Будем стараться перенести данные. Делать это придется вручную, поэтому быстро не получится.
Iosich
С новосельем! biggrin.gif
Обмыть надо это дело как положено!
Vlad
А у меня сейчас обмыть не получтся, только вечером!
С переездом!!!
Будем надеяться здесь нас обойдут стороной неприятные ошибки из прошлого форума.
Феодосьевич
Обживаемся помаленьку
PENZLUK
МНОГАЯ МНОГАЯ ЛЕТА!!! Квасить с понедельника, с начала недели! в лучших традициях жанра!
Большещее спасибо всем за жертвоприношение. Радуюсь со всеми.
Ната
Спасибо, что Вы есть. Я редко общаюсь на форуме , но в работе он здорово помогает!!!!! rolleyes.gif
JurassicStudio
Галерея будет?
Феодосьевич
Чуть позже всё будет
Arconoid
С новосельем!!!
Меня, правда, при переезде "кастрировали" rolleyes.gif : Был - Arconoid, стал Arcon.
Лестно, конечно, но как-то пафосно и обязывает...


Исправил
The Mad design
Всех с новосельем!!! Радостно как-то.Фсее пошел за пивом!
Олег
Цитата(Arcon @ 17.3.2008, 16:07) *
С новосельем!!!
Меня, правда, при переезде "кастрировали" rolleyes.gif : Был - Arconoid, стал Arcon.
Лестно, конечно, но как-то пафосно и обязывает...

Извини, уважаемый.
Главное- о тебе не забыли.
А ошибки у всех бывают.
Arconoid
Цитата(Oleg @ 17.3.2008, 16:21) *
Извини, уважаемый.
Главное- о тебе не забыли.
А ошибки у всех бывают.

Да вы что, дорогие администрторы! Какие тут обиды? За ночь проделать такую работу! Наоборот, респект!
Мария
Всем привет!!! с новосельем!!! Спасибо, что не забыли rolleyes.gif Молодцы, низкий поклон, наверное всю ночь не спали, теперь по пиву это точно rolleyes.gif
Storm
- У-р-а-а-а-а !!! Заработало !!! ( Матроскин )
BAN user
Доброго времени суток ! rolleyes.gif
Первый ШАГ сделан !

PS. Вперёд к захвату ГАЛАКТИКИ !!!!!!! wink.gif
VAVAN
О, блин, всем приветики
The Mad design
Есть предложение. В категории Объекты может сделать отд. ветку (по примеру http://3ddd.ru или baffolobill), в которой будут единичные объекты (max,c4d) по категориям. Удобно. База может быть как общ., так и ограниченного входа. Наполнение - за счет входящих, скачивание - если вкинул мин. 5 моделей или если входишь в определенную группу. Ну не всегда есть воможность и необходимость качать или выкладывать весь объем.
FilinS
biggrin.gif с новосельем!
Оксана
Здраствуйте всем! Спасибо за новоселье!
Армеич 01
С новосельем!
На новом форуме с новыми идеями, новыми работами!
Peras_Argentinas
подскажите, а можно настроить как-нибудь форум, чтоб было при входе видно последние 10 активных тем "Last 10 Active Topics"?
Олег
Цитата(Peras_Argentinas @ 18.3.2008, 10:33) *
подскажите, а можно настроить как-нибудь форум, чтоб было при входе видно последние 10 активных тем "Last 10 Active Topics"?

Помощник(вверху страницы)-Новые сообщения.
Удобно и форум не захламляет.
VAVAN
а моНа сделать как на старом форуме, чтобы было видно непрочитанные сообщения - там они отмечались рыжим цветом....
Олег
Цитата(VAVAN @ 18.3.2008, 11:11) *
а моНа сделать как на старом форуме, чтобы было видно непрочитанные сообщения - там они отмечались рыжим цветом....

Честно говоря, сам еще не знаю.
Как- то, наверное, можно.
Дело для меня новое....
Разберемся со временем.
Пока нашел вверху кнопку Новые сообщения.
VAVAN
ок
GaL
С новосельем!!!
Олег
Нашел настройки вывода последних новостей.
Сперва опробую их на "учебном" форуме.
Если все пройдет нормально- запустим и на этом.
The Mad design
Национальные переживания-где дядяМика?
Олег
Цитата(The Mad design @ 18.3.2008, 20:39) *
Национальные переживания-где дядяМика?

Я ему письмо отправил....
Ждем-с...
The Mad design
Oleg(ио), без понтов, ждем-с, хор.чел.
The Mad design
Кнопки не хватает - спасибо. Нужная весчь.
Спасибом является репа...зеленая спасибо красная антиспасибо - mamont
FilinS
имхо
1) НЕ ХВАТАЕТ наглядных 10-15 последних постов (а не просто кн. "новые сообщения")
2) напрягает открытие доп.окна смайликов (15-20 смайлов - можно без аниме - думаю не помешают..)
3) модерам/админам - дело 2000% нужное (перенос инфы). но..
почему оно все в кучу-то? и свежак и 3-х летние посты.. (ну зачем .. в свежаке урок белки про сохранение матов на плитах? датированный аж 2006г?)
может как-то обозначить - типа "из прошлого"? или это пока временно?

Это тебе не надо,а народу удобнее так в одном месте
И частенько что-то забывается
- mamont
Олег
Согласен с Антоном.
От переноса качество информации только выиграло.
FilinS
ок.
согласен с вами.
прошу - после "устаканивания" (читай - всего переноса) сможете фильтрануть все посты до перехода и после?
или предложите перечитать ВЕСЬ форум?!
AntonMa
Странненький ты птиц .....это не так ,то не так ....ня те мышку успокойся smile.gif))
дядя Мика
Всем Привет на новом месте. Привыкнем. wink.gif
РоманА
Цитата(FilinS @ 19.3.2008, 4:20) *
ок.
согласен с вами.
прошу - после "устаканивания" (читай - всего переноса) сможете фильтрануть все посты до перехода и после?
или предложите перечитать ВЕСЬ форум?!


Серег, прими это как данность. Слава богу хоть так безболезненно переехали, а ты привередничаешь. smile.gif
Кнопа "Быстрый ответ". Там тебе и смайлы в общем окне и т.п.
Ссыла "Новые сообщения" тоже удобно. Весь свежак по запросу и место не занимает.
marusia_klimova
Ребята, какие вы молодцы! Я и не ожидала, что так быстро переедем. Спасибо всем огромное!
Peras_Argentinas
Цитата
Спасибом является репа...зеленая спасибо красная антиспасибо - mamont

хммм... а где эта "репа"?
Vitaly
Всех с открытием и переездом!

А как там AntonG, ничего не слышно ?
FilinS
Vitaly
нет ничего..
не видно, не слышно..
если не брать в расчет шанс "человеческого фактора", типа аварий, крушений, реанимаций, арестов и других форс-мажоров.. (но это.. 0,01%)
то, по всей вероятности, произошло "глобальное исчезновение".. заканчивая сменой ника
.. rolleyes.gif
JurassicStudio
Может и просто крыша съехать или другая какая болезнь, например интернетомания. Судя по обилию активности на всех форумах АнтонаГ в последнее время можно прикидывать все что угодно. Но то, что он пропал везде и для всех о чем-то говорит. Просто произошла какая-то беда. Вряд ли на радостях так исчезают. Жаль, конечно.
xLINe
Цитата(Peras_Argentinas @ 20.3.2008, 11:57) *
хммм... а где эта "репа"?


нет здесь репы
Мария
Можно вопрос. А что означают квадратики, под именем внизу? У меня рядом с предупреждением 5 шт. у других нет, я в чем-то провинилась? huh.gif
Феодосьевич
Цитата(Mariz @ 23.3.2008, 16:02) *
Можно вопрос. А что означают квадратики, под именем внизу? У меня рядом с предупреждением 5 шт. у других нет, я в чем-то провинилась? huh.gif

Если ты имеешь ввиду предупреждения, то у тебя все чисто.
Ты еще провиниться просто не успела rolleyes.gif
Мария
Спасибо, что 0% я увидела. Просто у других ни у кого нет, вы подозреваете, что только я могу провинится? wink.gif
xLINe
Цитата(Mariz @ 23.3.2008, 17:15) *
Спасибо, что 0% я увидела. Просто у других ни у кого нет, вы подозреваете, что только я могу провинится? wink.gif


Да, мы тебя заранее на учет поставили! laugh.gif

А если серьезно, то каждый видит только свой уровень предупреждений. Что бы знать свое количество "провинностей" и за что эти предупреждения получены.
Предупреждения могут выдаваться модераторами.
Также предупреждения могут убираться, если участник "исправился и больше так не делает".
При наборе 100% - бан.
Uspen
Скажите, пожалуйста, почему я не могу посмотреть картинку, представленную по ссылке? Нажимаю, но выходит окно в котором написано, что у меня нет доступа для просмотра этого окна. Отправить ЛС также не возможно. Ерунда какая-то.
Феодосьевич
Подозреваю, что это надо джаву обновить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.