Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что больше всего раздражает при реализации проекта?
ARCONCLUB (архив) > Разное > Флейм
JurassicStudio
Пожалуйста не выбирайте больше трех пунктов. Жаль нельзя ограничить в опциях. Просто одного мало, а все выбрать тоже смысла нет.
Виктор
Цитата
Пожалуйста не выбирайте больше трех пунктов. Жаль нельзя ограничить в опциях. Просто одного мало, а все выбрать тоже смысла нет.


Извини, Юра, я выбрал почти все. smile.gif
Не могу определиться, что меня больше раздражает. Но все пункты в той или иной степени имеют место.
JurassicStudio
Я сам все бы выбрал smile.gif
FilinS
выбрал п.2, ибо он, на мой взгляд, содержит п.п.3,5..
Юлиана
всем привет! рискую скатиться во флуд , но мне кажется источник раздражения сидит внутри, а не извне.. какой смысл искать причину раздражения, когда есть выбор как реагировать - раздражаться или нет...идеальных объектов не бывает, а трудности приносят новый опыт, имхо конечно wink.gif))
то бишь надо ввести пункт - ничего не раздражает ))

ПС: давно не была, как оказалось - соскучилась по всем ! rolleyes.gif))
JurassicStudio
А мы по тебе smile.gif Ты пришла и раздражение как рукой сняло biggrin.gif
AntonMa
Ай Юлиана, ай мололодца .... в точку tongue.gif tongue.gif tongue.gif .
JurassicStudio
Как показал наш спектральный анализ smile.gif мелочность и жлобство - вот корень зла. И при недостаточной оплате не вызывает полета творческой мысли, как показал другой опрос. Но самоуправство исполнителей в конкуренции с колхозным менталитетом тоже немерянно напрягает, что приводит к низкому качеству работ, которое расстраивает куда больше, чем даже низкие расценки и какие-то там субначальники
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.