Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: архитектура, интерьеры
ARCONCLUB (архив) > Искусство > Интернетовские интересности
JurassicStudio
Интерьер в стиле Гигера
Феодосьевич
ВЕЛИКИЙ АРХИТЕКТОР ФИЛИППОВ МИХАИЛ АНАТОЛЬЕВИЧ!



сайт http://filippovm.ru/ и его работы
gleb
Филиппов - супер. Напечатать пару работ и на стену повесить, что ли...
ANDY
Ту все не просто...Он с начала занимался только Проектной графикой...и жил надо сказать не плохо)..раскупалось Все на корню..и только потом решил построить то что рисовал..и так начался Филиппов ..Архитектор...Лучший из современников работающий в Классицизме .ИМХО.
Феодосьевич
Акварельная магия Михала Орловски



Перевод Siegrun

Акварелист и архитектор Михал Орловски - один из основателей Ассоциации польских акварелистов. Участник международных встреч на пленере (под открытым небом - прим. перев.), проходящих в Париже, Праге, Риме, Вене, Вильнюсе, Венеции, Бретани, Тосканы и Сицилии, и конечно, в Польше.
Во все свои путешествия Михал непременно берет бумаги и краску.
"...Места, которые я посещал, моменты жизни, переживания в разных ситуациях - все это накладывает свой отпечаток на мою личность, и я выражаю эмоции на бумаге. Желание писать на открытом воздухе имеет прямое отношение к этой возможности - слиться с местным запахом, чувствами, атмосферой. Какая-то часть меня остается в местах, где я побывал, рождая тоску, тоску по далеким землям, и картины как будто позволяют возродить их образ в памяти, но уже не фотографически, а таким, как он отложился в моих персональных переживаниях..."
"...Мимолетные эмоции лучше всего передаются этим тонким, деликатным, иногда до болезненности честным искусством - акварелью. Любой, кто когда-либо пытался воспользоваться акварелью, знает, что она упорна и капризна, но ее спонтанность, свобода и легкость делает этот вид живописи абсолютно уникальным..."

"...Использовать акварель можно где угодно. Неважно, пишете ли вы под открытым небом или в студии. Делаете ли вы эскиз, или полнокровное произведение. Пишете ли картину, или планируете небольшой рисунок. Все эти термины ложатся в широту спектра, в котором вы можете пользоваться акварелью. Ни одна другая техника живописи не обеспечивает вам такой гибкости использования, такой мобильности и в то же время - создания монументальной работы. Ни один другой метод не воссоздаст возможности и ситуации, которые рождаются спонтанно во время письма акварелью..."

"...Я предлагаю вам познакомиться с моими акварелями - произведениями, которые я писал, сражаясь с дождем, солнцем, ветром, переездами и толпой, чтобы запечатлеть лишь миг или воспоминание на бумаге. "


Сайт
Работы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.