Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выбор коммуникатора для работы
ARCONCLUB (архив) > Разное > Флейм
Trinityfox
Доброго вам времени суток коллеги! Будучи в отпуске мой верный SE P910i погиб смертью храбрых, при то, что восстановлению совершенно не подлежит sad.gif Вот теперь и мучаюсь выбором что же мне приобрести взамен. Уже перевернул кучу форумов, прочитал миллион отзывов о коммуникаторах и в итоге остановился на вот этих:
1. Samsung I900 WiTu 16Gb
2. HTC Touch HD
3. HTC Touch Diamond 2
4. Sony-Ericsson X1 Xperia

I-fon и Nokia не перевариваю по определению sad.gif Требования к смарту - WM6.1 и выше, функциональность, надежность, продуманная эргономика ну и внешний дизайн тоже должен соответствовать профессии дизайнераsmile.gif Неплохо было бы, чтоб тачскрин был заточен под максимальное управление пальцами а не стилусом. Что посоветуете и где посоветуете заказать. Да и вообще, кто и чем пользует для работы. В 910-м нравился очень быстрый доступ к журналу звонков, сообщениям, блокноту и календарю. Раздражало низкое разрешение фотокамеры, маленькая память и допотопная Java.
FilinS

хачю...))))
AntonMa
Sony-Ericsson X1 Xperia Это тема !!!

У меня Глофиш 750

... иногда глючитsad.gif Но он покрепче Соньки будет, от того и мирюсь.
Trinityfox
В результате я все-таки остановился на HTC Touch HD


http://helpix.ru/go.cgi/www.mforum.ru/phon...htm?from=helpix
у меня друг недавно приобрел в столице энтого зверька smile.gif вобщем покрутил я его в руках и..... влюбился епрст blink.gif
так шо выбор отпал сам собой smile.gif Xperia отличный аппарат, но мелковат, да и звук у него тихий, смс за рулем неудобно писать, маленький экран (неудобно ехать с навигацией на машине) вобщем выбор сделан. В октябре буду в столице и приобрету этого чудо-зверя smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.