Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пример Свободного Архитектурного Творчества
ARCONCLUB (архив) > Софт > ArCon
Uspen
Вот пример свободного архитектурного творчества в Германии.
http://www.3de3.de/phpBB2b/viewtopic.php?f=99&t=3105
Всё сделано в ArCon Eleco +2008. И главное (СОГЛАСОВАНО) в Германии, Берлин. И НИКАКИХ фотовизуализаций.
Мне сразу вспоминает мой любимый фильм первый «ДМБ» и фраза из него: «Ти гену бобкова знаищ? Ми братя его, толко ти ему ничиго ни гавори. Он истиснятся будет»
А вам-то чего стесняться. У меня автоматический и бесплатный переводчик от GOOGLE с любого языка на русский. Страницу в *.pdf, сделанную им прилагаю. А не пускают, может из-за того, что сайт профессиональных архитекторов стал официально представлять ArCon Eleco в Германии. Почему не зарегистрироваться, они наши и украинские сайты смотрят и ничего. А мы, что хуже? Или китайскими шпионами готовимся стать, дык не примут, у них своих несколько миллиардов.







Удачи.

cool.gif
JurassicStudio
А еще что-нибудь? А то не уловил, чем наши архитекторы хуже в Арконе делали. Никто ж не говорит что визуализации Аркона мало в таких вопросах.
Татьяна
что-то я фишки не поняла? ну кому-то фото виза не надо.. сколько раз об этом речь здесь поднималась, кому то надо.. Арамеич в целайнсе, вообще шедевры выдавал.. в обчим чет не въехала в тему..
FilinS
и я тож не понял..
зданию сто лет в обед.. добавили три мансардных окна, тройку балкончиков да фасад обновили..
и где здесь
Цитата
пример свободного архитектурного творчества в Германии.

и почему ГЛАВНОЕ - это согласование в Берлине?
и при чему тут отсутствие или присутствие фотовизуализации?
что этим хотели сказать-то?
или может главное все-таки - Германия, Берлин.. ЗАГРАНИЦА..?
тогда это и есть советский синдром.. - "там все-все зашибись, а у нас все-все плохо.."
да и вообще.. почему эта тема находится здесь: Разное > Работа: поиск/предложения?
Виктор
последняя картинка тоже Аркон? blink.gif
JurassicStudio
Витя, это просто фото smile.gif
Перенес тему в более "логичный" раздел. Кстати, тема про забугор тоже есть и ее вполне можно было туда запихнуть http://arconclub.org/index.php?showtopic=2061
Для меня до сих пор невдомек, что скрывалось за смыслом "свободного архитектурного творчества"
autoban
А что можно показать свой пример "свободного творчества" и забабахать например кремль, только согласовать с соответствующими органами и всё.
Если по органам не надают зачит действительно творчество свободное.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.