Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эффект свечения неба и окружающего пространства.
ARCONCLUB (архив) > Софт > ArCon > Освещение > Освещение(архив)
AntonMa
От UspeN
Эффект свечения неба и окружающего пространства.
Самое ценное – это: отпадает необходимость в точечных источниках света. Думаю, что эта инфо находится в CD «Туториал АрКон 2003, или 2004, или 2005» и т.д. Они были ранее в немецкой продаже по не очень высокой цене (несколько десятков DM). Формат на CD *.pdf . Я сделал смешливую демо картинку «Lessons_ArCon_вкусная_соседка» (умышленно утрированные для подчёркивания способа изготовления) из представленного для обсуждения (на немецком форуме) файла молодой жительницы Берлина (её некоторые фотоработы http://www.fotocommunity.de/pc/pc/display/876912), о которой писал выше. Архитектура (интерьер) может быть любой, дело в принципе использования любого цвета (в зависимости ожидаемого эффекта: морской, ночной, полуденный и т.д.). Надеюсь на наш «ваковский» экспериментальный настрой (белка, барсик, филин). Интересный результат и толк гарантирован – без дополнительной обработки. Действуйте, пожалуйста.
После углублённого и внимательного чтения немецких форумов по ArCon, выяснилось: достаточно много европейских пользователей ArCon, считают, что ArCon - гениальный продукт, и результат работы на нём зависит от «ловкости», «безумности» самого работающего на АК. Примерно эту же мысль пытался донести до нас и Ник. Рыбаков, пока ему не надоело общаться с самим собой.
AntonMa
От Рыбаков
UspeN
Давай пообщаемся с тобой. Правда, не понял где надо смеяться Голливудская улыбка над соседкой.
В Аркон можно настроить режим при котором будут одновременно работать светильники и "глобальная подсветка". Может все забыли об этом за ненадобностью. Небо ставить не такое плоское, а с растяжкой горизонт-зенит, хочешь - рассвет, хочешь- закат.
AntonMa
От Рыбаков
А если не хватает света, то включить еще и лампочки.

О, рылся и случайно нашел старенькое. Демонстрировал мощь АрКона девушке из Питера.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.