Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: При Открытии Каталога Папка Группы Пуста
ARCONCLUB (архив) > Софт > ArCon > АrCon для начинающих
Maxximo
Подскажите пожалуйста, почему когда я открываю каталог, а затем там выбираю папку ГРУППЫ она у меня пуста???
С папкой МАТЕРИАЛЫ разобрался как ее заполнять и прописывать к ней путь... Может и к группам также нужно как то прописывать путь???

Вот скриншотик прикрепляю)))Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Виктор
так а что ты там ожидал увидеть? Группируй и заполняй. wink.gif
Maxximo
Цитата(Виктор @ 6.10.2009, 3:09) *
так а что ты там ожидал увидеть? Группируй и заполняй. wink.gif

А как это мне сделать??? Подскажите пожалуйста, все-таки новичок я в архитектурном деле)))
PENZLUK
Cоздаем группу и обратным движением затягиваем в пустое окно "группы". Тоесть - предметы из библиотеки бросаем в Аркон, а группу бросаем в "группы".
Maxximo
Цитата(PENZLUK @ 6.10.2009, 10:06) *
Cоздаем группу и обратным движением затягиваем в пустое окно "группы". Тоесть - предметы из библиотеки бросаем в Аркон, а группу бросаем в "группы".

Это все понятно, но не могли бы Вы мне подсказать, почему не отображаются встроенные в Arcon группы??? Ответьте мне пожалуйста, это вопрос срочной важности!
PENZLUK
А ты уверен. Может кот в мешке тебя разочарует. Проще самому создать. biggrin.gif
Но если уж так жизненно. Мой компьютер - диск С - программная папка - ArCon - Objekte - GRUPPEN.
Файлик бросаем в Аркон. О чудо. Таже кухня и всякая бурда набраная из стандартной библиотеки Аркона.
Стоило заморачиватся. biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.