Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Освещение
ARCONCLUB (архив) > Искусство > В помощь дизайнеру
JurassicStudio




Неожиданно на сайте обнаружил множество каталогов светильников в pdf
JurassicStudio
Очень много каталогов итальянских светильников в pdf

http://www.o-svet.ru/new/catalog_tm/
Феодосьевич

http://fineartlamps.com/
История фабрики
Основанная в 1941 году Джеком Блюмбергом компания Fine Art Lamps до сих славится своими традициями и мастерством.
Компания весьма уважаема благодаря своему прогрессивному подходу в производстве и сервисном обеспечении и является одним из самых больших производителей светильников в Северной Америке. Порядка 400 тыс.кв.футов складских и производственных площадей компания Fine Art Lamps разместила на территории Флориды и Майами.
На протяжении вот уже нескольких десятков лет компания остается верна своим принципам: ручная работа, высокое качество, надежность поставки и профессиональное обслуживание.
Успех Fine Art Lamps заключается в привлечении к работе великолепной команды проектировщиков, дизайнеров, скульпторов и художников-декораторов, чьи таланты берут начало из древних европейских ремесел.
Специалисты компании неустанно следят за воплощением проекта каждого продукта, от его проектирования с яркой выраженной философией до качественного выполнения новой и оригинальной работы, отслеживают рыночные тенденции и потребительские предпочтения.
Невероятная отделка светильников – одна их сильных сторон компании Fine Art Lamps, которая прикладывает неимоверное количество усилий, чтобы добиться желаемого эффекта.
Качество – неизменный приоритет. Fine Art Lamps строго курирует все основные компоненты проекта: от обработки металлов до стеклянного выдувания.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.