Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Экспорт из Corel`а в ArCon
ARCONCLUB (архив) > Софт > ArCon > Общие вопросы > Общие вопросы (архив)
AntonMa
От КотаБарсик
Наверняка, многие знают, но я заметил только сегодня Стыдно .
Так как при проектировании фасадов магазинов и вообще при работе с наружкой часто нужно лепить вывески. Дизайн которых делаю в Corel`е. Как обычно контуры букв и элементов делаю в редакторе плит. Вырезал раньше используя фон... неудобно. И только егодня обнаружил Стыдно что есть другой ход. Берем фигуру в кореле и сохраняем в формате *.plt

далее идем в Аркон, заходим в редактор плит, вкладка "контур" щелкаем на поле правой кнопкой и выбираем последнее в списке "слой загружают". Находим наш *plt файл
AntonMa
От КотаБарсик
Хаха думали все??? Я тоже... Стыдно но к сожалению это не готовый контур, а всего лишь "вспомогательные" линии. Жалко. Однако как известно к ним есть привязка, и можно используя её с закрытыми глазами, не боясь дрожи в руках "обвести" фигуру.

Обводить муторно конечно, но я не нашел другого варианта, хотя сдается мне он есть... что-нибудь с экспортом в Автокад например, но ставить его ради этого не стал.. а может все еще проще Стесняюсь хотя этот вариант лучше чем в ручную обводить картинку самому.
AntonMa
От Gleb
Мне кажется, проще сохранять контур из корела в формате dxf или ai, потом импортировать в max, экструдировать и сохранять как 3ds. А дальше брать в аркон... ничего обводить не нужно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.