Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проемы От Лестниц
ARCONCLUB (архив) > Софт > ArCon > Лестницы
DJ_Tommy
Начал изучать програмку и столкнулся с такой проблемой - после удаления лестницы в перекрытии остался проем. А так же если создавать лестницу в форме Г то и проем так же получается формы Г. можно ли как то исправить эти проемы?
AntonMa
DJ_Tommy А не пробовали выделять и кнопу delite нажимать ??? angry.gif
http://arconclub.org/index.php?s=&show...post&p=2389 - или тут почитать ???
Виктор
да, можно. Тянешь за точки и исправляешь wink.gif
Рыбаков
Проемы от удаленной лестницы автоматически удаляются при перезагрузке программы. Перезагрузка программы является штатным действием АрКон, не надо его бояться и чураться. При этом реализуются некоторые вводные данные и завершается реализация действия некоторых инструментов, крышы, ландшафт и прочее.
DJ_Tommy
Всем спасибо, предыдущую тему просто не нашел, может из за того что пользовался поиском без регистрации на форуме.
Ту Рыбаков - пользуюсь версией 2005.02 - в режиме 3д выделил лестницу и удалил, проем остался. Кстати первый раз узнал комбинацию Ctrl+Enter. Спасибо тем кто ответил.
VAVAN
DJ_Tommy в Арконе много клавишных заморочек, и очень нужных!!!!!
DJ_Tommy
Цитата(VAVAN @ 4.12.2009, 9:40) *
DJ_Tommy в Арконе много клавишных заморочек, и очень нужных!!!!!

Ну дело в том что я не дизайнер и не архитектор и большинство функций мне просто не нужно. Сейчас столкнулся с тем что нужно будет себе построить дом, пока коплю деньги, но уже нужно посчитать сколько, куда, чего. Строить буду сам, главное сейчас каркасная модель, детализация потом будет отдельно сделана. Позже возможно выложу здесь приблизительный проект для того что бы оценили надежность строения.
Dmit
А что делает Ctrl+Enter? blink.gif
VAVAN
...как ничё...контролирует ввод, ну типа презерватив smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.