Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лед тронулся!
ARCONCLUB (архив) > Разное > Флейм
Рыбаков
Только - только тронулась река Томь, на которой и стоит г. Томск. Ждем большой беды. Уже затопило федеральную трассу, несколько поселков. Ожидается, что городская дамба, построенная пленными австрийцами, перельется. А там тяговые подстанции и прочая инфраструктура. Катастрофа! Река Ушайка, что протекает по центру города и впадает в Томь, поднялась до критической отметки, еще метр - и никакие временные дамбы не спасут.
Высоко в небе крутят носом бомбардировщики, примериваются бомбить.
Короче, да здравствует первое мая!
http://media.westsib.ru/stream/webcam_river.html
http://pogoda.vtomske.ru/webcam/
Рыбаков
О! Началось! Объявлена срочная эвакуация из зоны подтопления Ушайки. А там наш офис! Был! Мы только вчера переехали оттуда. Ура!
Uspen
НВ, жуть!!! Беда. Удачи и чтоб прошло стороною.
AntonMa
Василич держись !!! Смотришь в камеру и ....... ощущаешь себя комаром ....... как такую махину остановить?
Peras_Argentinas
Рыбаков Держитесь!!! Наш город топило 2 раза, причем неслабо.... В этом году началось и в последний момент, когда уже стала в огороды на окраине города вода затекать, то все ушло - разбомбили заторы. Удачи!!!!
Рыбаков
Вот, только Интернет включили. Вчера провайдера отключили местно, потом МЧС генераторы запустили. А сегодня подстанция на полдня вырубилась.
Вчера центр города встал. Весь народ на реку - зырить. Не пройти, не проехать. В пятистах метрах народ тонет, а зевакам интересно. Всех волнует, утонут машины совсем или нет?
На Томи какой-то чудак забыл "оутлендер" новенький. В деревнях мужичье набрали водки и оттягиваются на крышах с дробовиками, типа - свое не отдадим даже ментам.
Кому делать особенно не чего смотрите http://gorod.tomsk.ru Еще по всем телеканалам кажут.
Собачку на льдине не спасли, жалко.
Я тоже пофотал на бегу. Там есть фото для сравнения, примерно с одной точки. И панорамы из наших офисов. Старого и нового.





Vlad
Можно только посочувствовать людям!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.