Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Shaderlight For Sketchup - интрективный рендер
ARCONCLUB (архив) > Софт > SketchUp > Su Podium, Vray,...
PENZLUK
http://www.artvps.com/














ANDY
Что то клевое)...Я на плохой связи..Подскажите сколько весит...и демка...на ограничении по времени или по функциям? Тянуть...не тянуть? Спасибо.
PENZLUK
Пока ограничений нет (вроде). Дают для тестирования. 42,1 МБ
Вот гоголевский перевод -
Как интерактивные, фотореалистичные визуализации для Google SketchUp, Shaderlight позволяет сделать прекрасные фотографии быстро и просто. Полная интеграция в систему, чтобы SketchUp и SketchUp Pro, Shaderlight позволяет перемещать объекты или ракурса камеры в сцене, и видеть результаты моментально, как уточняет образ.

Если вы используете SketchUp 7 или выше, то почему бы не скачать бесплатно программы бета-версии и приступить к оказанию. В бета-версии программного обеспечения вы сможете оценить, что это еще не полный особенность и, хотя мы планируем выпустить полную версию программного обеспечения в этом году мы надеюсь, что вы хотели, что мы делали до сих пор.
Nina
PENZLUK, мне понравилось. Только я не совсем поняла. Это визуализатор вместо Подиума или в дополнение к Подиуму?
PENZLUK
Ето еще один встроеный рендер и первый интерактивный для скетчапа. Но пока на стадии тестирования. Всем желающим дается бесплатная версия и просят сообчать о глюках и новых потребностях. На практике получаетсь, когда выйдет полная версия, то все тестившие получают ключик бонусом.
Вот для Макса у них ета разработка продвинутей. На офсайте тоже можно взять.
Nina
Спасибо. Посмотрю.
lohmatyi
Что то не понравилось, мрачновато как то получается, и материалы не понял как настраивать. Подиум как то шустрей и приятней картинка.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.