Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Активность форума
ARCONCLUB (архив) > Разное > Флейм
JurassicStudio
Решил создать опрос, чтобы узнать сколько у нас реальных посетителей. Прошу поучаствовать всем.
ЗЮЗЮК
Я реальный , но есть ньюансы и пишу, и читаю редко.
FilinS
поправь:
читаю только интересующие меня темы
читаю и изредка пишу только в интересующие меня темы
читаю и постоянно пишу только в интересующие меня темы
читаю все
читаю и пишу везде..
wink.gif
ой, забыл -
не читаю и пишу только в интересующие меня темы..
ЗЮЗЮК
И ещё, читаю, но пишу не везде rolleyes.gif
ЗЮЗЮК
Ошибочка у тебя реальный у нас один. И я лохонулся.
FilinS
Цитата
читаю, но пишу не везде
=
Цитата
читаю и изредка пишу только в интересующие меня темы
разве не одно и тоже?smile.gif
JurassicStudio
Достаточно и этого. Если только добавить: "Я - бот". smile.gif (шутка)
Trinityfox
выбрал "затрудняюсь с ответом", потому что работаю с форумом периодически - бывают волны активности, а бывает наоборот. Все зависит от загруженности на работе sad.gif
Nina
Цитируя FilinS,
читаю и изредка пишу только в интересующие меня темы
А вообще-то, периодически пользуюсь коллективным разумом форума для комфортного и плодотворного изучения новых программ. За что форуму очень благодарна.
Захожу часто глянуть - что новенького. Но углубляюсь, только когда припечет.
Удивилась, когда увидела, что в июне был рекорд посещаемости форума. У меня впечатление, что тут тишь. Наверное я просто по тихим темам хожу.
В какой строчке отмениться - не знаю. В последней, что ли?
И еще.
Чтобы эту тему увидели все надо, наверное, чтобы она на видном месте всегда висела, я думаю.
JurassicStudio
Нина, а вы пользуетесь кнопкой поиска новых сообщений за ваше отсутствие?

На счет всегда на видном месте, я все опросы во флейме поднял вверх. Теперь мысль, может всем опросам отвести отдельный подраздел?

А чтобы не была тишь и гладь, говорю ВСЕМ: придумывайте что-то, пишите, поднимайте животрепещущие вопросы, не варитесь в своем мирке. Все основные писаки отмечены здесь http://arconclub.org/index.php?act=Members...sort_order=desc Они и делают форум. Будьте одними из них, не надейтесь на кого-либо, не бойтесь, что придется что-то говорить, писать, спорить. Будьте активными! Это наш форум и мы его делаем сообща, все мы. Молчуны не в почете. Ну что за результат - 10 проголосовавших. е-п-р-с-тэ huh.gif

На счет активных тем. Олег, огласи плиз статистику на теперешний момент популярности тем и разделов в плане кол-ва просмотров.
Nina
Да, кнопкой пользуюсь, на работает она как-то странно. Иногда несколько раз в день захожу на форум, а в непрочитанных все те же. (Хотя я их уже прочитала). А сегодня увидела утром этот опрос, но некогда было. Ушла. Включила вечером, а в новых темах ее уже нет, надо искать.
JurassicStudio
15 человек набралось smile.gif
Nina
А как же вот это понимать? Выходит, народ читает в основном втихоря и никаких вопросов не задает?


Рекорд посещаемости форума — 1119, зафиксирован — 25.6.2010, 14:09
JurassicStudio
Вряд ли народ и вряд ли втихаря. А как он считает одного и того же пользователя, который закрыл в эксплорере сайт и потом через час опять открыл?
JurassicStudio
19 уже или пока?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.