Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рендер в Арконе
ARCONCLUB (архив) > Разное > Флейм
JurassicStudio
Предлагаю новый опрос на тему актуальности типа рендера на теперешний день. Не сочтите за провокацию, просто статистические данные. Выберите тип рендера (п.1 или 2) и тип работы (п.3, 4 или 5)
Trinityfox
На данный момент с полностью "Арконной" работы перешел на схему. Аркон - форэскизы со светильниками и тенями для лучшего восприятия клиентом объема (без глубокой проработки тескстур), после предварительного согласования рендер в Синеме или в Максе, в зависимости от того сам рендерю проект или поручаю дизайнерам. Если проект полностью отрабатывают мои дизы, то они целиком все делают в Максе.
Nina
В Арконе я думаю планировочно. В режиме дизайна пользуюсь только эскизным чб режимом. Сохраняю картинки с помощью принтскрин. Может кто знает, как по-другому можно эскизный вид сохранить?
gleb
Я ч/б линии (эскизный вид) экспортирую в HPGL, потом делаю принтскрин с экрана и накладываю линии на картинку в кореле (выбираю толщину и контрастность линий). Обычно заказчику этого бывает достаточно. Если время позволяет - делаю рендер в синеме. Пока, в основном, для себя. Когда у меня этот процесс пойдет быстрее, буду рендерить для заказчика, видимо.
Nina
А зачем тогда принтскрин с экрана, если в кореле можно просто сделать импорт HPGL? Кстати, хорошая идея.
gleb
Принтскрин для цвета - заливка.
JurassicStudio
А зачем принтскрин, когда есть эта кнопка?

gleb
Иногда и этой кнопкой пользуюсь 50/50.
Рыбаков
Ищите мой урок по экспорту, рендеру и совмещению картинок в Corel.
gleb
Да, собственно уроком Рыбакова и пользуюсь. И на развертках - аналогично, только в силайнс.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.