Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не понимаю! Я об Окнах и обо всем .... !!!!!!!! :(
ARCONCLUB (архив) > Софт > ArCon > Окна и двери
rav7
Подскажите пожалуйста ... Окна которые есть в простейшей версии ArCon HOME 2 нет в ArCon 2005+ и 2007... sad.gif Я имею в виду окна свободного конструирования! в 2007 у меня есть только в понеле выбор окна конфигурации подвальное окно... и все что есть из свободного конструирования. А в 2005 + такая же ситуация!!! Может у меня глючная версия Arcona? Как то все разбросали по всем версиям. В 2005 например нет перилsad.gif в 2007 окон.... Где можно все собрать в кучу, и как это сделать, и где это скачать все.....

Простите за крик души... Но это у меня предел... Или я тупой... Все блин только о высоком да о высоком, перерыл весь форум, ни одной ссылки не нашел на трезвые версии ArCon 2005+ и 2007... Все какое то с ошибками и глюками. полупереведенки ... Жесть!!! С торента скачал 27 версий ... и во всех одна и та же беда!!!!((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( angry.gif
FilinS
ого..)))

ВСЕ окна для любых арконов должны сидеть по этому адресу:
ArCon\Programm\Standard\Fenster
там же и окна для макроса окон.
накидай в эту папку из всех арконов..

на сегодняшний день наиболее стабильно работающая версия - 2005,02 (имеется ввиду из "народных"))
и перила там есть и все остальное.

но по Правилам форума на нем нельзя размещать ссылки на "варез", так что ищи в инете. именно 2005,02. все остальное - пока от лукавого..

а насчет "полупереведенок".. в чем ж дело.. возьми и допереведи..)))
Рыбаков
Кто ж, мил человек, тебе поможет. Что ты там понаставил? АрКон такая ягодка ядовитая, не любит когда его много. Вычисти реестр от него полностью. Снеси все и поставь одну. У меня немецкая 2005. Работает уж какой год без проблем.
Да, еще такая фишка помню была. Интерфей виндуза поставь "классическая". Помогало.
FilinS
не обязательно всю винду в классику переводить - достаточно на самом файле аркона в свойствах поставить классику..
rav7
Да я их естественно тестирую одну прогу, не работает, удаляю, другую так же.. пока нашел боле и мение работающую.... и скопировал все окно в ту папку))) но ни фига... вся хрень в том что наверное прога у меня битая.... (((((
Феодосьевич
Цитата(rav7 @ 10.9.2010, 17:45) *
Да я их естественно тестирую одну прогу, не работает, удаляю, другую так же.. пока нашел боле и мение работающую.... и скопировал все окно в ту папку))) но ни фига... вся хрень в том что наверное прога у меня битая.... (((((


Советую писать по-русски, тогда можно будет помочь.
rav7
доперевести я не умеюsad.gif(((( dry.gif

ок. может ли кто то в личку кинуть ссылку на нормальную работающую версию arCon 2005,02. Может тогда и все мои проблемы исчезнут? И с окнами и с перилами... ) или в скайп Rav-777. Буду очень благодарен!!!!
FilinS
выкинь эту версию..
в нормальной версии в папке ArCon\Programm должно быть два файла: arcon.exe и arconrus.exe
первый - немец. его можно удалить, а у второго убрать окончание "rus"

ps. аккуратнее, плз..
Рыбаков
Так это вовсе не АрКон, а АрКон-дизайнер, то есть урезанный. Ссылок у меня нет к сожалению.
rav7
Может быть, кто то на балванку сможет записать, я куплю ! потому как очень замучался.... ))) Не поверите .... сначало открываю проект в программе ArCon Home 2, затем сохранив открываю проект в программе Arcon 2005, затем открываю в ArСon 2007 что бы установить подвальные окна... Если нарушаю последовательность, например после того как в ArCon Home 2 поставил окна, а потом открыл в ArСon 2007... Все ... прощайте окна.... Все окна свободной констукции установленные в Home 2 исчезают и превращаются в стандартные из набора 2007...Такая же история с крышай. но она вообще не разрешимая, после установки крыши в home 2 или ArСon 2005 в 2007 крыша падает в пол и удаляет все окна при запуске.... и нет выбора в окне ошибки при запуске проекта... Там есть только одна кнопка "OK" ))) Так что мучаюсь в ArCon Home 2, а перила делаю из водосточных труб по арматурке собираю))))))). уходит очень много времени)...


Буду очень благодарен за хорошую версию ArCon. Кому не жалко... Так же ищу хорошую программу для рендора с учебником ) ... готов купить!


Всем спасибо!

вот эти отсутствуют у меня в 2005 и 2007 а все что скачиваю в платном архиве и хоть сто смс отправь не приходит смс с ключом
FilinS
rav7, не надоело?
Рыбаков
В 2007 версии проекты младших версий (ArCon Home) и пиратских корректно не открываются. Это сделано специально чтобы отсечь нелегалов. Кстати, ArCon Eleco Small Business стоит 9400 р. Подробности здесь http://www.steps.ru/product/arcon_eleco_small_business
rav7
Спасибо вам .... я почти в обмороке от колличества функций аркона в скриншоте господина FilinS smile.gif ... ВЫ МОЛОДЕЦ. а я сплю и вижу эту версию.... (




Всем спасибо )
Виктор
FilinS бы где стока окон взял?
ANDY
База есть с окнами и дверями..не помню уже какой номер.
papavalera
Да , действительно Filins, откуда такое количество окон ?
Поделитесь если можно.
FilinS
делюсь..biggrin.gif


распаковать в ArCon\Programm и зарегистрировать через проводник аркона. после перезагрузки аркона базы пополнятся.
ВалРом
Серж, ну и аватарчик ты себе выискал biggrin.gif
Зачем этакая угрожающая злая маска?
Ты ж добрый !!!
papavalera
Не хочу показаться назойливым , но еще одна просьба к FilinS . Распаковал я файл DBFeTuK.rar в папку ArCon/Programm , а вот как зарегистрировать через проводник аркона не знаю потому как "пользователь" . Заранее спасибо.
FilinS
papavalera
Ура заработало !!! Такое количество окон и дверей очуметь. Еще раз спасибо FilinS. Действительно мир не без добрых людей.
Рыбаков
papavalera
А зачем тебе именно такое количество окон? Когда любое можно сделать в макросе окон и дверей! Причем совершенно с реальными (стандартными) размерами переплетов, анимацией, ручками и прочими прибамбасами. А в диалоге макросовых окон еще и добавлять элементы, менять ручки и т. д. Я вообще не пользуюсь штатными окнами и дверями. Своя библиотека окон и дверей, сделанная по стандартам - вот главное! Остальное по мере необходимости.
ANDY
НВ.. вот выложили бы Вы свои окошки и дверки..То..се..посмотреть..поучиться)
papavalera
Дело в том , что когда я поработаю столько лет в арконе как Вы ( я имею ввиду Рыбакова и остальных не менее именитых учустников форума), то тогда и у меня будет своя библиотека окон и дверей , текстур и материалов . А так пока благодаря форуму обогащаюсь знаниями , полезными советами и другими полезными в работе вещами .
Рыбаков
ANDY
Выкладывал. Кто-то может и научился. Только чему там учится? Скоро буду уроки писать для http://arcon-eleco.ru, хотя там кажется что-то есть уже.
papavalera
Не надо много лет. Их надо для АвтоКадов и прочего. А здесь нужно специальное время, чтобы разобраться с каждым элементом программы. Учится не во время проектирования, хватаясь за голову, а спокойно, методично. И ничего военного нет.
andrepugache
Цитата(ANDY @ 11.9.2010, 20:01) *
База есть с окнами и дверями..не помню уже какой номер.

НА 2004.3 ПОХОЖ
VAVAN
FilinS это на работе какой то глюк - не ставится, а дома пошло СПС
Noobys
Привет. Помогите плиз, ничего не могу поделать, окна и двери ставятся ниже уровня земли. А изменить парапет не могу - автоматом ставит -133, хотя если уменьшить высоту двери(окна) уменьшается и минус. Помогите ЧТО ДЕЛАТЬ???
FilinS
может, стоит галочка "от потолка"? да и вообще полезно будет по всем галочкам пройтись..wink.gif
Noobys
Спасибо проверил - с окнами помогло, а с дверьми нет. Галочки нет и установку дверей в минус не могу никак исправить- все время автоматически исправляет и ставит дверь ниже уровня земли если дверь выше 50 см
FilinS
в таких случаях, когда "моятвоянепонимайт", лучше прикладывать скрины. вместе с настройками.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.