Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: макрос Decodesigner
ARCONCLUB (архив) > Софт > ArCon > Макросы
Владимир Ефременков
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста кто в теме, как пополнять базу aco и o2c плинтусов, карнизов и молдингов макроса Декодизайнер в arcon
Рыбаков
Я публиковал или кому-то посылал этот расклад, связано это было с пользователем "Татьяна". У себя на компьютере, после слива на внешние диски, не могу найти. Может Таня вспомнит?
Uspen
Я пока использую с самого появления функцию "Gelänebereich" ArCon Eleco, а действующего и описанного "макроса" мне ещё не встречалось. Здесь видимо необходимо вмешательство специалиста-компьютерщика.
AntonMa
Цитата(Владимир Ефременков @ 4.2.2011, 22:04) *
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста кто в теме, как пополнять базу aco и o2c плинтусов, карнизов и молдингов макроса Декодизайнер в arcon

Демку как то ковырял
C:\Program Files\..................\Programm\Standard\Makros\Dsigner - путь к объектам
Только чтобы пополнить базу, их сначала нарезать надо, насколько я понял.
Рыбаков
Да конечно нарезать или вставить подходящие. Ну, не могу никак найти урок, прям беда! Еще спорили, что невозможно, а я утер. Где-то обсуждали новую версию еще, спорили.
Рыбаков
Ну, вот, наконец-то, блин, убив массу драгоценного времен, нашел! Неужели трудно страждущему напрячся?
http://arconclub.org/index.php?act=Search&...p;hl=&st=50 ищи сдесь в письме к Татьяне.
А у себя нигде не нашел урок, как коровой...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.