Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Копирование объектов в режиме дизайна
ARCONCLUB (архив) > Софт > ArCon > АrCon для начинающих
Old_Rocker
Уважаемые мэтры. Еще один вопрос. Преамбула: "строю" дом, собирая его из отдельных элементов (блоков разной величины и фактуры, карнизных камней и пр.). Естественно большая часть работы заключается в "копипасте" (в арконе проще это делать, поскольку по нажатию CTRL+С сразу появляется копия). Все это замечательно. НО! Копирует ТОЛЬКО влево (ну т.е., копия объекта появляется слева).
Вот, собственно, и "амбула" : Это так и должно быть? Если нет, то как это можно настраивать. Грубо говоря, "выкладываю первый ряд блоков, выделяю целый ряд и ОПА! CTRL+C - и целый ряд появляется сверху.
И еще попутно хочу спросить: копирование всегда должно быть "впритирку" (как сейчас происходит) или можно настроить расстояние между копируемым объектом и копией? (например, блоки должны отстоять друг от друга на расстоянии растворного шва в 12 мм).
Заранее спасибо.
Прошу прощения, если это где-то уже есть (честно скажу, просто нет слишком много времени искать более тщательно. Поиск по запросу "Копирование объектов" вообще ничего не дал)
VAVAN
Смотри тут:
Old_Rocker
СПАСИБО! Млин. в РК очень часто пользуюсь таким копированием, а тут проглядел...Еще раз спасибо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.