Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Корел вылетает. кто сталкивался?
ARCONCLUB (архив) > Софт > Другие 2D, 3D > Corel Draw
Мария
Всем привет. Отрисовываю довольно таки сложную картинку в корел, при этом вчера 2 раза вылетел без сохранения, сегодня работала в другой портабельной версии и опять вылет в процессе работы. Кто что может сказать? может ограничение по кривым есть? В общем копец какой-то.
VAVAN
По кривым вряд ли, у меня сейчас 150000 кривых, тупит но не вылетает...
Мария
Эт обнадеживает. в чем еще может быть причина?
VAVAN
Не знаю. У меня он не вылетал, может из за портабельной версии.
Мария
До этого обычная стояла. тоже самое.
VAVAN
13 версия?
Мария
14 я, заливки обычным цветом, никаких градиентов или прозрачностей. вообще не пойму. раньше такого не было. может вирус?
Verba
Цитата
14 я, заливки обычным цветом, никаких градиентов или прозрачностей. вообще не пойму. раньше такого не было. может вирус?

Может быть и вирус, в чем причина не знаю ,но рекомендую каждые 5 минут сохраняться осознано ,не надеяться на программу
JurassicStudio
Проанализируй с того момента когда все путем работало, что изменилось, там и ищи проблему
VAVAN
МАРИНА, а ты поставь автосохранение 5 мин.
Лично мне не 14 не 15 не нравятся, глючные они, пока лично для меня самая стабильная 12 и 13, сижу на 13.
Сильных отличий не заметил (хотя есть!!! и если не привыкнуть - то не обидно). Но самое паршивое 14 и 15 при импорте ДВЖ с АрКона разгруппировывает слои !!!!!! а это очень НЕХОРОШО!!!! 13-ая версия держит.
Рыбаков
Вирус, только, что вчера убил. Хотя, нужно конкретно смотреть.
У меня легальный, поэтому проблем нет.
Ваня, отличия есть и очень, зависит от вида работы.
VAVAN
Васильевич, а Ваня - это Вы к кому...?
Рыбаков
Прости, vavan!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.