Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: не открывается проект
ARCONCLUB (архив) > Софт > ArCon > АrCon для начинающих
tamiti
Была версия Arcon 2007. Уже больше половины проекта сделала. Переустановила Arcon на +2005.02 по совету знатоков форума. Теперь свой проект не могу открыть. ОС Windows 7, в свойствах запускаемого файла совместимость не могу установить - в списке нет нужной ОС . Нажимаю Открыть, выбираю свой проект, начинает открываться и на 13% выскакивает системное сообщение о закрытии:
VAVAN
А как 2005 откроет файл 2007 ?????????
JurassicStudio
А что есть разница? В моем опыте с более старшей версией разницы не было в чем открывать, открывались даже файлы сделанные в старшей. Хотя... предполагаю, что возможно и такое.
Предлагаю выложить проект (желательно с объектами и тестурами - не будет так попробуем и так), а мы попробуем открыть в своих версиях.
tamiti
Цитата
JurassicStudio

Почитала я и ссылки и по поиску, но ответа на свой вопрос не нашла. У меня-то Аркон открывается хорошо (без проблем) что бы создать новый проект. И текстуры и объекты выставляются. Только вот созданный ранее в 2007 не открывает. В свойствах все сделала как надо, только вот в списке совместимости нет пункта Windows7, но он же и так открывается, значит совместим, думаю.
Цитата
VAVAN А как 2005 откроет файл 2007 ?

У меня была такая версия, там два варианта были: 2005 и 2007, просто 2007-русифицированный был, поэтому в нем и работала. Но пробовала пару раз открывать свой проект в ТОМ 2005 - открывался. Ну не знаю, может потому что они вместе под установку шли? Надо наверное на ХР из интереса попробовать что будет...
JurassicStudio
Выложи файл проекта
tamiti
Цитата
JurassicStudio: Выложи файл проекта
VAVAN
Заархивируй
tamiti
Цитата
Заархивируй

Ага, уже сообразила. С утра плохо соображаю что-то biggrin.gif
tamiti
попробовала в ХР утановить Аркон +2005,02. Мой проект сразу же в ней закрывается, даже не начав никакого процесса открытия. Никакой ошибки не показывает. Просто закрылся и все. Я так понимаю, мне по новой мой проект рисовать? ohmy.gif
tamiti
Пожалуйста, ну скажите, что можно что-то сделать, кроме как заново делать весь проект... sad.gif
VAVAN
Ну так выложи файл.......
tamiti
Цитата(VAVAN @ 30.3.2011, 12:21) *
Ну так выложи файл.......

huh.gif Я же выложила... В сообщении №7. Просто я там старое сообщение отредактировала и загрузила туда файл.
Trinityfox
2005.02 под ХР вылетает на 10% загрузки файла....sad.gif видимо файл убитый....мои соболезнованияsad.gif
JurassicStudio
Вопрос уже решился, нашлись кто разобрался
tamiti
Да, все решилось, спасибо всем smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.