Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бегак
ARCONCLUB (архив) > Искусство > Ландшафтный дизайн
ANDY
Есть у меня не то что бы Друг..скорее знакомый Леша Бегак...художник и архитектор
..это из Его книжки..для Друзей..экземпляров 50 наверное..одна оказалась у меня..давно хотел показать...
Далее без коментириев)


























ANDY


















ANDY


Прошу прощенья за Большой обьем.
Олег
Работы явно отмечены "лица необщим выражением". У твоего друга талант видеть интересное в обыденном.
Если же применить эту фотоподборку к пелевинской цитате из темы про Сарай, то я бы сказал так- Россия все обустроит... кузова, вагоны, задвижки, сортиры, рельсы, перрроны, регистры, цистерны, канистры.... продолжать можно до бесконечности. Если в следующем году придет к нам обещанный Майей Большой Песец, то... и его Россия обустроит по своему разумению... пусть даже без особой пользы и великой красоты, но и без ущерба непоправимого.
Пусть же это наполнит нас оптимизмом и радостью!
Nina
Цитата(ANDY @ 9.4.2011, 2:18) *
Есть у меня не то что бы Друг..скорее знакомый Леша Бегак...художник и архитектор
..это из Его книжки..для Друзей..экземпляров 50 наверное..одна оказалась у меня..давно хотел показать...
Далее без коментириев)


Надо же, как мир, оказывается, тесен!
Мне так нравится этот ведущий из новой дурацкой передачи. А, оказывается, у меня с ним даже есть общие знакомые. smile.gif Спасибо, ANDY
Из-за него иногда включаю и смотрю, как-то абстрагируясь от всей этой примитивной шоу-оболочки. Интересный человек. Это видно, невзирая на то, что ему приходится делать на экране.
ANDY
А что за передачка?...Я не видел)...Вообщето Он спокойный и не медийный человек.
Живопись у Него сумашедшей красоты!

Даа...Огороды произвели на меня СИЛЬНОЕ впечатление..Такой нежности ..давненько не видел)
Nina
Передачка еще та! По России в 9.05 по будням ежедневное шоу " С новым домом" С месяц как стартанула. Ведущие там постоянные. Алексей Бегак и Елена Валюшкина. Про нее я лучше промолчу. А про него уже сказала. Можно в интернете поискать. И тут регулярно обсуждают
http://forum.homeideas.ru/forum92.html
http://snovymdomom.homeideas.ru/
Это он?
ANDY
Да..это Он..очень странно..)
Nina
Талантливые люди талантливы во всем... Даже в умении правильно подать себя в шоу для домохозяек. smile.gif
Олег
Дык еще и скромный.... конспиративный....работает в популярной программе, а друзья ни сном ни духом....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.