Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Макрос Разбревновка 1.0
ARCONCLUB (архив) > Софт > ArCon > Макросы
mikaell
Скачал себе прогу Аркон-Разбревновка устанавливаю, всё нормально в меню "Makros" появляется пункт "Разбревновка1.0", запускаю и болт, нужен электронный ключ!? Шо мэнi робить?
Помогите может советом, а может у кого этот ключ есть или прога крякнутая? unsure.gif
Uspen
Я бы деинсталлировал и забыл.
mikaell
А как же баньку построить, а потом еще и попариться?
Uspen
смотри старый форум, там Рыбаков рассказывал как и что. А попариться и без картинок можно. Ну а если не вмоготу связывай со стрёмным "еврософтом", кажется за 100 ЮСД.
mikaell
может кто дельным советом поможет где этот ключ взять, а не мутными ответами? я новичок и мне многое непонятно!
FilinS
mikaell
тебе уже ответили.. дельным ответом/советом.
Олег
Здесь ключиков не держат.
Принципиально.
А баньку можно и плитами построить.
Из них симпатичные бревнышки получаются.
The Mad design
Олег, да не понял он насчет бревен из плит...Думал пошутили-обиделся.
Uspen
mikaell

Здесь все «советы» заключаются в том как сделать из имеющегося на «руках софта», что-нибудь «замысловатое». «Ключики» действительно не держат, т.к. они ни к чему. Очень редко появляются индивидумы с «особыми» требованиями, но они приобретают всё желаемое сами (так как у «сообщества» такого нет и не популярно в его использовании).
«Мутного» я ничего не узрел. Ты получил дельные исчерпывающие ответы с двумя советами:
1. Как сделать брёвна самому, если не хочешь тратить деньги (небольшие),
2. Где купить макрос, если влом делать самому.
SVg
...мож действительно человек не понял... Можно и всю стену набрать, можно по одному ...
FilinS

http://www.sdr.ru/car.htm
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.