Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ArCon AD 2007
ARCONCLUB (архив) > Софт > ArCon > АrCon для начинающих
Andrew
Здравствуйте!
Всем спасибо за ответы.
Если я правильно понял, то стены произвольной формы строятся (в режиме конструирования) из отдельных сегментов стандартных стен. Виртуальных стен я не нашел (в окошке не отображаются). Подскажите, где (в режиме конструирования) находится функция разрезания стен, как в Revit 2008, и как в стене вырезать нишу произвольной формы.
Прошу ногами не пинать, т.к. с немецким у меня биде, приходится работать с PROMT, со всеми, вытекающими отсюда, его приколами.
Выложенный выше планчик я сделал в AutoCAD(e) и теперь пытаюсь воспроизаести в ArCon(e), для дальнейшей 3D визуализации, вот по ходу и полезли проблемы.
Кстати, можно-ли файлы с расширением DWG импортировать в ArCon и избежать стадии перечерчивания, т.е. сразу перейти в режим дизайна?
And biggrin.gif
FilinS-2
Цитата
DWG импортировать в ArCon и избежать стадии перечерчивания, т.е. сразу перейти в режим дизайна?

нет, нельзя. виртуальные должны быть там где сами стены.. тонкая красная полоска.
ниши - можно. есть даже уроки по этому поводу..
не совсем понял что за функция разрезания стен.. посмотри в свойствах стены "Контур стен", может оно..
Peras_Argentinas
Дело в том, что в арконе 2007 нет виртуальной стены, там где она должна быть: , и стену не поредоктирвать: . Вот такой Аркон 2007!!!
Andrew
Спасибо!
Дело в том, что я работаю под Vista, и на нее ставится только ArCon 2007 (2005 не идет).
Будем экспериментировать.
And
Олег
2005 идет под Вистой.
И даже Аркон Хоум идет под Вистой.
Поищи в архивном форуме- это уже обсуждалось.
А тот 2007 про который ты пишешь- это игрушка для детишек.
Когда я его увидео, то снес через полчаса и даже дистриб удалил.
Там слишком многого нет, по функционалу от даже слабее АрконХоума!
А тебе для твоих задач нужна версия с плюсом, начиная с 2003+
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.