Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите построить крышу
ARCONCLUB (архив) > Софт > ArCon > Кровли
onickolay
Народ подскажите как своять вот такую крышу http://www.plans.ru/project.php?id=982.
Ковыряюсь уже 3-й день и все никак. Пытался сделать выступающую часть крыши слуховым окном.. Нифига... Собрать из разных кусков тоже не получается.

Мой проект приложен ниже... Заранее благодарен.
Олег
Не знаю, возможно ли сделать такое именно крышами (возможно, Мэтр просветит по этому вопросу) но лично я в Арконе сделал бы это плитами.
asiawillis
Уважаемые Участники Беседы!
Возможно (как интересующийся) не понял вопроса - что есть выступающаю часть крыши?
То есть - вот такая крыша - (я её чуть выше поднял) строящаяся почти автоматически - чем не подходит?
Прошу прощения, если вообще не вкурил тему.
С уважением, Олег
Iosich
Такую надо:


Если такую, то забирай.
onickolay
Да такая. Спасибо большое. А не расскажите как ее сделать?... Очень интересно...
...
И как удалить артефакт выше крыши??

Заранее благодарен.
Iosich
Цитата(onickolay @ 17.5.2008, 21:05) *
Да такая. Спасибо большое. А не расскажите как ее сделать?... Очень интересно...
...
И как удалить артефакт выше крыши??

Заранее благодарен.

Файл скачай, открой, выдели крышу и внимательно посмотри настройки. Насчет артефакта не знаю - файл твой, может где-то со стенами неаккуратно обошелся. biggrin.gif Попробуй сделать новый проект с крышей сам.
onickolay
Цитата(Iosich @ 17.5.2008, 20:14) *
Файл скачай, открой, выдели крышу и внимательно посмотри настройки. Насчет артефакта не знаю - файл твой, может где-то со стенами неаккуратно обошелся. biggrin.gif Попробуй сделать новый проект с крышей сам.



Ок. Посижу поковыряю... smile.gif

Спасибо еще раз

Я ПРОХАВАЛ КАК С ЭТОЙ КРЫШЕЙ РАБОТАТЬ.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Народ не подскажите как удалить образовавшийся в перекрытии проем.... и как перекрыть дом плитами ... Заранее благодарен.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.