Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лестница в здании более 2-х этажей
ARCONCLUB (архив) > Софт > ArCon > Лестницы > Лестницы(архив)
AntonMa
От FiliпS
есть здание (подвал, 1,2 этажи+мансарда). есть скозная шахта посередине здания размером 296*212. (спуск/подъем на всех этажах на одну и туже сторону (212)).
есть желание сделать лестницу с межэтажными площадками. не получается. вернее - получается, но поручень обрывается/начинается на каждом этаже. а желание есть сделать поручень единым..
вопрос - можно-ли это сделать штатными средствами аркона?
если можно - плз, вкратце - как? а то я уже вроде все перепробовал...
AntonMa
От FiliпS
у меня между этажом А и Б на леснтничной площадке все нормально..
но когда я ставлю лестницу между этажом Б и С.. вот тогда и получается разрыв поручней (это же "новая" лестница..)
вот и спрашиваю - есть-ли штатная возможность ликвидировать этот разрыв.. (про постройку отдельным "объектом" догадываюсь, но хочу выяснить штатные возможности..)
От Рыбаков
Какие такие штатные? Моделлер устроит? Если уж сильно надо, то сделаешь хоть чем. Вопрос - зачем? Это так важно для клиента? У меня, как у клиента, первый вопрос был бы такой: "А, у Вас, господин дизайнер это, что захерь?" Труб нагнули толстенных, стойки прамо в проступях. Труба так прямо и в пол? На сварку? Одни перила вообще зависли нигде.
А непрерывно сможешь сделать только отдельно ограждениями по лестнице. Вот так, примерно, тока надо отрегулировать параметры закруглений.
AntonMa
От Рыбаков
Если речь идет об одной загогулине, то сделай ее объектом и приставь. Обращаю твое внимание на неправильно построенную лестницу тобой. Это важнее!
Раньше в версии 3.11 я делал лестницы их библиотечных объектов, потому, что сильно надо было.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.